Сегодня, 18 февраля, валютные торги завершились ростом доллара и евро. Стоимость европейской валюты увеличилась на 0,47 рублей, а значит завтрашний курс евро установлен ЦБ на уровне 69,09 рублей. Доллар тоже прибавил в цене — на 0,46 рублей. В результате ЦБ установил курс доллара США на 19 февраля в размере 63,77 рублей.
Средняя стоимость покупки валюты США сегодня в банках Москвы составляет 64,46 рублей, а евро — 69,84 рублей. Продать евро можно по 68,19 рублей. Доллар сегодня в среднем можно обменять по 62,87 рублей.
В Воронеже купить доллар можно в среднем по 64,57 рублей, а средняя стоимость евро — 69,98 рублей. Продать евро в среднем вы можете по 68,14 рублей, а доллар обменять на рубли можно по курсу 62,76 рублей.
Тем, кто хотел бы приобрести доллар, следует обратиться в банк Тимер Банк. Здесь он стоит гораздо ниже, чем в других российских банках — 63,89 рублей. Евро же дешевле конкурентов продает банк Банк Казани — 69,02 рублей.
Выгодно продать американскую валюту можно в банке Народный Доверительный Банк — здесь за продажу одного доллара вы получите 63,7 рублей. Тем же, кому необходимо обменять евро на рубли, стоит обратиться в БайкалИнвестБанк, установивший стоимость его продажи на уровне 69,01 рублей.
Стоимость бивалютной корзины, установленная ЦБ, составила 66,16 рублей.