К списку новостей

ЦБ установил курс валюты на завтра, 30 октября

Выберу.ру
29 октября 2020 17:00
1366
Самые важные и оперативные новости в телеграм-канале «Выберу.ру»

Скачок американской и европейской валюты наблюдается сегодня, 29 октября. Обе денежных единицы значительно прибавили в цене — стоимость евро увеличилась на 1,34 рублей, а доллара — на 1,32 рублей. Таким образом на 30 октября стоимость доллара США, установленная ЦБ, составляет 78,87 рублей, а стоимость евро — 92,6 рублей.

Сегодня доллар в банках Москвы стоит 80,42 рублей. Валюту ЕС в среднем можно приобрести за 94 рублей. В Екатеринбурге средняя стоимость доллара составила 80,22 рублей, а евро — 93,83 рублей.

В среднем по Москве продать евро можно за 91,68 рублей, а курс продажи доллара на сегодняшний день составляет 77,99 рублей. А средняя цена доллара США по Екатеринбургу составила 78,3 рублей, валюты стран ЕС — 91,99 рублей.

По данным Выберу.ру, сегодня выгоднее продать доллар можно в банке Трансстройбанк — здесь за одну единицу валюты можно получить 79,25 рублей. А вот наибольшую выгоду с обмена евро можно получить в банке БайкалИнвестБанк — его стоимость равна 92,9 рублям.

Если же вам требуется купить евро, следует обратиться в банк Банк «Москва-Сити». Здесь он стоит всего 93,1 рублей. Дешево купить доллар предлагает банк Почта Банк, где он продается всего за 79,49 рублей.

Реклама
Реклама
Премиальная карта от Газпромбанка
Выгода от 500 000 рублей в год. Лимит кешбэка до 40 000 ₽ в месяц
Подробнее

По данным ЦБ, стоимость бивалютной корзины составила 85,05.

Теги: Курс рубля Валюта Доллар Евро