К списку новостей

Курсы основных валют 07 декабря стабильны

Выберу.ру
07 декабря 2020 17:00
144
Самые важные и оперативные новости в телеграм-канале «Выберу.ру»

Сегодня, 07 декабря, не произошло серьезных изменений курсов основных иностранных валют. В абсолютных значения изменения курса доллара — 0 рублей, а евро — 0,29 рублей. Таким образом, Центральный банк установил курс евро на 08 декабря на уровне 89,97 рублей. Стоимость доллара завтра составит 74,25 рублей.

Тем, кто собирался в ближайшем будущем продавать валюту, стоит внимательно следить за курсом. Сегодня в среднем за продажу одного евро в банках Москвы можно выручить 88,79 рублей. Доллар продается по цене 73,35 рублей. Купить валюту в среднем можно по 90,81 рублей за евро и 75,38 рублей за доллар.

В Нижнем Новгороде же средняя стоимость доллара при покупке составила 74,97 рублей, а за один евро нужно отдать 90,66 рублей. Если вы надумали продавать валюту, то за доллар США вы получите в среднем 73,57 рублей, а за евро — 89,28 рублей.

Если вы планируете приобретать валюту в Москве, стоит обратить внимание на банк Банк «АК Барс», который продает доллары США по 74,14 рублей. Валюту Старого Света выгодно продает ПАО Банк «ФК Открытие» — за 74,04 рублей. Продажа одного евро в банке Банк «Москва-Сити» принесет вам 89,9 рублей. Максимальную выгоду от продажи валюты США можно получить в банке ПАО Банк «ФК Открытие» — здесь ее покупают за 89,25 рублей.

Теги: Курс рубля Валюта Доллар Евро