К списку новостей

ЦБ установил курс валюты на завтра, 09 июля

Выберу.ру
08 июля 2021 17:00
136
Самые важные и оперативные новости в телеграм-канале «Выберу.ру»

Скачок американской и европейской валюты наблюдается сегодня, 08 июля. Обе денежных единицы значительно прибавили в цене — стоимость евро увеличилась на 1,22 рублей, а доллара — на 1,14 рублей. Таким образом на 09 июля стоимость доллара США, установленная ЦБ, составляет 75,2 рублей, а стоимость евро — 88,78 рублей.

Сегодня доллар в банках Москвы стоит 75,86 рублей. Валюту ЕС в среднем можно приобрести за 89,63 рублей. В Волгограде средняя стоимость доллара составила 75,6 рублей, а евро — 89,36 рублей.

В среднем по Москве продать евро можно за 87,62 рублей, а курс продажи доллара на сегодняшний день составляет 73,97 рублей. А средняя цена доллара США по Волгограду составила 74,17 рублей, валюты стран ЕС — 87,88 рублей.

По данным Выберу.ру, сегодня выгоднее продать доллар можно в банке Банк «Капитал» — здесь за одну единицу валюты можно получить 74,87 рублей. А вот наибольшую выгоду с обмена евро можно получить в банке Промсельхозбанк — его стоимость равна 88,7 рублям.

Если же вам требуется купить евро, следует обратиться в банк Сбербанк России. Здесь он стоит всего 88,3 рублей. Дешево купить доллар предлагает банк Сбербанк России, где он продается всего за 74,78 рублей.

Реклама
Реклама
Вклад в Т-Банке с доходностью 19,3 %
Пополняйте и снимайте, с любых карт, в любых банкоматах — без комиссии
Подробнее

По данным ЦБ, стоимость бивалютной корзины составила 81,31.

Теги: Курс рубля Валюта Доллар Евро