К списку новостей

Доллар и евро выросли: курс валют на 20 июля от Выберу.ру

Выберу.ру
19 июля 2021 17:00
90
Самые важные и оперативные новости в телеграм-канале «Выберу.ру»

Сегодня, 19 июля, валютные торги завершились ростом доллара и евро. Стоимость европейской валюты увеличилась на 0,04 рублей, а значит завтрашний курс евро установлен ЦБ на уровне 87,61 рублей. Доллар тоже прибавил в цене — на 0,18 рублей. В результате ЦБ установил курс доллара США на 20 июля в размере 74,35 рублей.

Средняя стоимость покупки валюты США сегодня в банках Москвы составляет 75,36 рублей, а евро — 88,74 рублей. Продать евро можно по 87,01 рублей. Доллар сегодня в среднем можно обменять по 73,7 рублей.

В Волгограде купить доллар можно в среднем по 75,2 рублей, а средняя стоимость евро — 88,51 рублей. Продать евро в среднем вы можете по 87,18 рублей, а доллар обменять на рубли можно по курсу 73,9 рублей.

Тем, кто хотел бы приобрести доллар, следует обратиться в банк Финам Банк. Здесь он стоит гораздо ниже, чем в других российских банках — 74,66 рублей. Евро же дешевле конкурентов продает банк Банк «Москва-Сити» — 88 рублей.

Выгодно продать американскую валюту можно в банке Банк «Приморье» — здесь за продажу одного доллара вы получите 74,55 рублей. Тем же, кому необходимо обменять евро на рубли, стоит обратиться в Солид Банк, установивший стоимость его продажи на уровне 87,85 рублей.

Реклама
Реклама
Индивидуальная зарплатная карта Газпромбанка
До -3% по кредитным продуктам. Заполните заявку за 3 минуты
Перейти на сайт

Стоимость бивалютной корзины, установленная ЦБ, составила 80,32 рублей.

Теги: Курс рубля Валюта Доллар Евро