Мероприятие состоится в гостинично-офисном комплексе «Рэдиссон Славянская».
Основная программа мероприятия будет посвященна анализу современного состояния и перспектив развития наличного денежного обращения, e-commerce, банкинга и платежной индустрии в России и других странах мира. На ПЛАС-форуме будут участвовать докладчики локального, регионального и международного уровня, наиболее полно представляющих индустрию.
Среди важнейших вопросов отрасли будут освещены темы:
Международный ПЛАС-Форум – крупнейшее мероприятие финансового сектора в России и странах ближнего зарубежья, в работе которого примут около 2 тысяч участников. В основном составе – представители банковского сектора, платежных систем, операторов связи и транспорта, компаний-поставщиков решений, регуляторов рынка и государственных органов, ведущих российских и зарубежных экспертов индустрии.
Свои продукты и услуги представят такие крупнейшие представители банковского сектора, как: Гамма-центр, Газпромбанк, Centerm, DEEP2000, Paygine, BFS, Benzuber, ROSAN, Payselection, KOZEN, Trendit, Hyosung и многие другие.
Желающие принять участие – еще могут зарегистрироваться. Количество мест ограничено.