20 августа в Москве пройдёт Четырнадцатая конференция «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Узнайте о новых возможностях для эффективной работы с кадровым электронным документооборотом — присоединяйтесь к нашей конференции, где мы разберём самые актуальные вопросы трудового законодательства в Российской Федерации.
На конференции обсудим цифровизацию кадровых процессов, организацию кадрового ЭДО с сотрудниками и изменения в законодательстве. Спикеры из ведущих компаний поделятся реальным опытом внедрения и оптимизации ЭКДО, расскажут об основных этапах и трудностях.
Ключевые темы конференции:
Среди спикеров:
Вас ждут:
По вопросам участия в Четырнадцатой конференции «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.
Актуальная информация на сайте организатора: https://clck.ru/3NQfPk.
Пресс-релиз и фото предоставлены организаторами.