какую кредитную карту лучше оформить отзывы 2019

Ответы на Выберу.ру
Получите ответ на интересующий вопрос у наших экспертов.
Задайте свой вопрос

Вопрос полезен? 0 0

3 ответа
535 просмотров

Ответы пользователей

Мне очень нравится карта Яндекс. Деньги. Платишь всего 30 рублей, действительно крутые кэшбеки При оплате картой 5 покупка дает большой кеш-бек. Я, к примеру, баллами оплачиваю Интернет. принимают абсолютно везде. 3 года не платите за обслуживание. Крутая карта

Ответ полезен? 1 0

Вам, в принципе, уже правильно ответили - кредитная карта, как и любой финансовый инструмент выбирается под ваши требования и задачи. Я вот сейчас оформил карту Яндекс.Плюс в Альфе, она позволяет получить хорошие кешбеки от сервисов Яндекс. Но если вы ими не пользуетесь, у вас в ней нужды нет.

Ответ полезен? 0 0

Тут нужно смотреть на то, для чего вам вообще нужна кредитная карта. Если просто оплачивать покупки, получать зарплату и так далее, то подойдет самая обычная карта для выплат. Если же хотите часто совершать покупки, то нужна карта с хорошим кэшбэком, чтобы экономить буквально на всём. Уточните то, для чего в принципе вам требуется кредитная карта, чтобы лучше вас понимать.

Ответ полезен? 0 0

• Больше вопросов по теме