Как забрать накопления из НПФ " Эволюция" ?
Здравствуйте!
Для начала получения выплаты нужно подать заявление в фонд:
- зарегистрировать на официальном сайте фонда личный кабинет и заполнить электронную форму, к которой приложить фото документов;
- обратиться лично в офис фонда с оригиналами документов – адреса офисов представлены на сайте в разделе «Контакты»;
- направить заявление почтой по адресу: 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 2, АО «НПФ Эволюция».
Из документов потребуются:
- паспорт;
- СНИЛС;
- реквизиты счёта в банке.
Если будете отправлять письмо, нужно скачать заявление, заполнить его, положить в письмо вместе с заверенными нотариально копиями паспорта и СНИЛС, и ещё нужны реквизиты счёта в банке, их заверять не нужно.
Добрый день. Мне исполняется 55 лет и я хочу забрать накопления в НПФ Согласие, сумма небольшая, почитав информацию в личном кабинете, я увидела, что я должна прежде чем получить единовременную выплату, написать заявление на накопительную пенсию иначе никак. Если я пишу это заявление, мне отдадут единовременную выплату?
Я посылала им эти документы электронные так как я живу в другом городе мне пришло смс что нужны новые реквизиты я делала через нфц . А теперь я незнаю как отправить новые реквизиты
Как получить накопительную часть документы написали что нужен другие реквизиты чтобы получить деньги





