Отзывы об автокредитах Экспобанка

Е
Елена Россия, 02 февраля 2024, 05:46
Отзыв об автокредите «АвтоДрайв б/у автомобиль», офисное отделение "Дополнительный офис «БЦ «Малая Дмитровка»" г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 20

Обращалась сюда именно за автокредитом. Взять его получилось. Менеджер я считаю подобрала для меня действительно идеальные условия и процентная ставка оказалась даже меньше, чем я ожидала. Так что рекомендую!

АО Экспобанк 07 февраля 2024, 12:42
Елена, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
александр рабчук Уфа, 01 февраля 2024, 09:29
Отзыв об автокредите «АВТО ДРАЙВ Skywell – Субсидированный», офисное отделение "Операционный офис «Уфимский»" Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Мустая Карима, д. 16

За автокредитом посоветовали друзья обратиться в данный банк. Пришел и сначала замешкался, запутался. Спасибо менеджеру - все объяснил и посоветовал  АВТО ДРАЙВ Skywell – Субсидированный. Оформил все довольно быстро. Спасибо этому менеджеру - Читать далее...

АО Экспобанк 01 февраля 2024, 18:36
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Уверены, что наше дальнейшее взаимодействие будет оставлять у Вас только положительные впечатления! С уважением, Ваш АО "Экспобанк".
К
Ксения Россия, 30 января 2024, 09:52
Отзыв об автокредите «АВТО ДРАЙВ Плюс Стандарт (б/у авто)», офисное отделение "Головной офис" г. Москва, ул. Каланчевская, д. 29, стр. 2

Обратилась в этот банк, так как хорошие отзывы. Не пожалела. Уже несколько раз пользовалась услугами. Работа менеджеров на высоте- быстро и четко, без лишней воды. Выгодные условия и нет навязчивой рекламы. Рекомендую!

АО Экспобанк 31 января 2024, 15:17
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего банка и его сотрудников. Ваш АО "Экспобанк".
ИИ Валера оценил этот отзыв как крайне положительный
Есть что добавить о банке?
Е
Екатерина Россия, 30 января 2024, 05:35
Отзыв об автокредите «АВТО ДРАЙВ Skywell - Стандарт», офисное отделение "Головной офис" г. Москва, ул. Каланчевская, д. 29, стр. 2

Я была в отделение на ул. Каланчевской. Оформляла здесь автокредит. Все прошло достаточно оперативно, обслуживанием я осталась довольна, если в двух словах. Автокредит получила по очень выгодной ставке.

Ирина Макрицкая Москва, 29 января 2024, 13:01
Отзыв об автокредите «обслуживание», офисное отделение "Головной офис" г. Москва, ул. Каланчевская, д. 29, стр. 2

Отделение на ул. Каланчевской находится возле моей работы, поэтому я довольно частый клиент здесь. Всегда стараюсь попасть на обслуживание к менеджеру Екатерина. Очень грамотный и приятный работник. В последний мой визит помогла с оформлением Читать далее...

Антон Россия, 29 января 2024, 07:11
Отзыв об автокредите «АВТО ДРАЙВ Skywell – Субсидированный», офисное отделение "Головной офис" г. Москва, ул. Каланчевская, д. 29, стр. 2

Самый нормальный банк, с которым реально приятно иметь дело. В наибольшей степени меня порадовало то, что в этом банке для клиентов такие выгодные условия. Да и обслуживание здесь налажено самым наилучшим образом

АО Экспобанк 30 января 2024, 10:39
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Банке. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами и условиями, а также оценили качество нашего обслуживания. Мы стремимся предоставлять нашим клиентам наилучший сервис и будем продолжать работать над улучшением наших услуг. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь и улучшить нашу работу на основе обратной связи от наших клиентов.
Д
Денис Россия, 29 января 2024, 05:36
Отзыв об автокредите «АВТО ДРАЙВ Плюс Стандарт (новый авто)», офисное отделение "Головной офис" г. Москва, ул. Каланчевская, д. 29, стр. 2

По поводу этого банка я могу сказать только свои самые положительные слова. Лично мне нравится то, что здесь всегда такие невысокие проценты. Если у меня возникают вопросы, то грамотные сотрудники всегда могут дать подробные ответы.

Андрей Козлов Россия, 28 января 2024, 09:53

Пришел в банк оформить автокредит на покупку машины с пробегом. Понравилась работа менеджера, проконсультировала по всем интересующим вопросам, помогла подобрать выгодные для меня условия без первоначального взноса, рассчитала сумму ежемесячного Читать далее...

ДШ
Данил Шигапов Россия, 27 января 2024, 20:48

Обратился в Экспобанк для открытия своего счета и для получения консультации по вкладам Менеджер встретил меня приветливо и помог с выбором подходящей услуге, Обстановка в Отделений Уютная, обслуживание быстрое, На все Вопросы Ответили, В целом, Читать далее...

И
Ирина Россия, 26 января 2024, 14:32

Я сменила фамилию и мне нужно было перевыпустить банковскую карту. Обратившись в отделение на улице Профсоюзная, я предоставила все необходимые документы. Сотрудник банка Марина оперативно и профессионально справилась с задачей. Точно в оговоренный Читать далее...

Показать 2 ответа
ЕК
Елена Колесникова 29 января 2024, 13:41
Обращалась в отделение банка для открытия кредитной карты. Менеджер рассказала о всех условиях, ну так как я уже клиент, дебетовой картой банка пользуюсь пострянно, то все тонкости и тарифы в целом знаю. Одобрили лимит 100000 рублей за 15 минут, мне этого достаточно, а льготный период до 56 дней. Хороший современный банк💯
АО Экспобанк 08 февраля 2024, 17:47
Здравствуйте, уважаемые клиенты! Благодарим вас за отзывы и комментарии. Мы очень рады, что наш Банк смог оперативно решить ваши финансовые вопросы и вы остались довольны качеством обслуживания. Наша команда всегда стремится предоставить лучший сервис для наших клиентов, и мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Если у вас возникнут какие-либо другие вопросы или проблемы, не стесняйтесь обращаться в наш банк. Мы всегда готовы помочь!
Анастасия Калинина Россия, 26 января 2024, 12:13
Отзыв об автокредите «АВТО ДРАЙВ Skywell - Стандарт»

Очень рада, что выбрала автокредит от АВТО ДРАЙВ Skywell - Стандарт! Условия ясные, проценты не высокие, а оформление прошло быстро. Сервис на высшем уровне, персонал дружелюбен и профессионален. Благодаря таким удобным условиям, теперь у меня стоит Читать далее...

Анастасия Россия, 26 января 2024, 10:03

Недавно приезжала в банк, чтобы поинтересоваться кредитом на б/у автомобили. Меня встретили очень вежливые и приветливые менеджеры, которые всё подробно рассказали и объяснили какие варианты займа существуют. Решила оформить кредит именно здесь. Читать далее...

О
Олег Россия, 25 января 2024, 13:26

Решил открыть вклад "Праздничный", но не было времени идти в офис из-за занятости, поэтому выбрал опцию дистанционного открытия онлайн. Процедура заняла всего десять минут. По ходу у меня возникли некоторые вопросы, но служба поддержки банка быстро Читать далее...

М
Марина Россия, 25 января 2024, 12:55

Три года назад я стала клиентом этого банка, и не могу не поделиться своим положительным опытом. Одним из факторов, по которому я выбрала именно этот банк, было его удобное расположение. Отделение находится в шаговой доступности от моего дома. Читать далее...

Александр Федорович Россия, 24 января 2024, 20:00
Отзыв об автокредите «АвтоДрайв б/у автомобиль», офисное отделение "Дополнительный офис «На Большой Якиманке»" г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 23

Недавно посетил отделение банка на улице 1-я Тверская-Ямская. Это филиал удобно расположен, мне легко добираться как на машине, так и пешком. При входе в офис сразу подкупает чистота и уют. В тот день я пришел в банк с дочерью, которую как раз Читать далее...

ИГ
Илюха Гусев Коломна, 21 января 2024, 20:36
Отзыв об автокредите «АВТО ДРАЙВ Плюс Стандарт (новый авто)»

В новом году, 17 января оформила новый вклад Золотой дракон. Из преимуществ, что можно пополнить вклад в юанях, ставка годовых до 3%. И еще можно выбирать срок вклада. Я пока выбрала минимальный, 91 день, а там будет видно. Приятно, что в банке Читать далее...

ОП
Олег Плеханов Россия, 19 января 2024, 17:29
Отзыв об автокредите «АВТО ДРАЙВ Плюс Стандарт (б/у авто)»

Я давно клиент этого банка, перед этим у них потребительский кредит под залог недвижимости оформлял. Понравилось отношение к клиенту, их внимательность, и знания не только об услугах своего банка, но и в целом о нюансах банковской сферы. А 17.01.24 Читать далее...

АО Экспобанк 30 января 2024, 11:01
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что являетесь нашим клиентом и за ваш положительный отзыв. Мы рады, что смогли помочь вам с оформлением потребительского кредита и предложить комфортные условия для покупки автомобиля. Наша команда всегда готова помочь вам в любых вопросах, связанных с банковскими услугами. Желаем вам приятных покупок и успешного погашения кредита.
ИИ Валера оценил этот отзыв как нейтральный
МВ
Марсель Валеев Россия, 23 октября 2023, 21:37

Здесь дорожат хорошей репутацией банка и своими клиентами, сразу чувствуется. Оформлял у них автокредит на покупку подержанного автомобиля с рук. Был еще один потребительский кредит, но в другом банке. Думал, что не одобрят заявку. Но пошли Читать далее...

АО Экспобанк 30 октября 2023, 12:56
Марсель, добрый день! Благодарим Вас за осталвнный отзыв.
АГ
Альбина Гайфуллина Россия, 20 октября 2023, 17:32
Отзыв об автокредите «АВТО ДРАЙВ Плюс Стандарт (новый авто)»

Достаточно быстро рассмотрели мою заявку на получение кредита под залог автомобиля. Подавал 19 октября в офисе на ул. Менжинского. Приехал к открытию, менеджеры уже были на своих рабочих местах, ждать не пришлось, пунктуальные ребята. Менеджер Читать далее...

АО Экспобанк 23 октября 2023, 10:55
Уважаемый клиент, мы рады, что процесс получения кредита в нашем Банке прошел для Вас быстро и без лишних сложностей. Наша команда всегда старается предоставить высокий уровень обслуживания для всех клиентов, и мы благодарны за Ваш положительный отзыв. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нашим специалистам.
Алина Россия, 18 октября 2023, 15:03
Отзыв об автокредите «АВТО ДРАЙВ Плюс Стандарт (новый авто)»

Оформил в этом банке автокредит, обращался в отделение на Воронцовской улице, 16.10. Менеджер Дмитрий рассказал об условиях, был вежлив, не оказывал давления в принятии мною решения. В итоге оформил кредит, порадовало, что в нем есть возможность Читать далее...

АО Экспобанк 24 октября 2023, 10:16
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем Банке. Наша команда всегда старается предоставить лучший сервис для наших клиентов. Желаем Вам успехов и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
ИИ Валера оценил этот отзыв как нейтральный
Есть что добавить о банке?

Лучшие отзывы о банке «Экспобанк»