О НПФ
Рейтинг
Оценка
РA Эксперт:

Отзывы клиентов о НПФ «АО «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления»»

Марина, Россия 02.07.2020 16:29

Уважаемые работники, кто написал Заявление в это фонд для отчисления пенсионных накоплений лично или от работодателя, бегите из этого Фонда, пока не поздно. Я уже второй месяц не могу добиться хотя бы того Читать далее...

Отзыв полезен? Да 20/ Нет 3 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Мила, Россия 31.10.2019 14:43

Не открывайте Индивидуальный пенсионный план! Врут сотрудники по процентам , а самое главное обещали выплату за мес, а теперь оказывается что бы получить собственный вклад надо ждать два мес!!!!!!! Воры!!!! Деньги нужны на ребёнка!!! Два месяца это где такое есть ни где!!!!!!! Ужасный фонд!

Отзыв полезен? Да 37/ Нет 10 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Сергей, Россия 19.06.2019 18:08

В фонде НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления состою четвертый год за 3 года +26,77% До этого был в НПФ Будущее, там сейчас КАТАСТРОФИЧЕСКИ тают накопления: Минус 4%(2017), 12,6%(2018) https://www.kommersant Читать далее...

Отзыв полезен? Да 31/ Нет 5 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Олег
Олег, 27 июня 2019 16:39

не отзыв а какая то липа. сначала инфа про будущее и доходность за 2 последних года, а потом внезапно оказывается что автор в газфонде уже целых 3

Iris, Россия 12.10.2015 10:34

А я уже несколько лет в Газфонде, меня все устраивает, менять не собираюсь. Обидно только, что наше государство постоянно меняет правила игры.

Отзыв полезен? Да 44/ Нет 55 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Антон, Москва 07.05.2015 15:27

Я уже пять лет коплю пенсию, пару месяцев назад перевелся в «ГАЗФОНД», услышал от друга, вроде все ок. Пока доволен, но не очень все понятно. Но сотрудники вежливые. Подождем пару месяцев еще. Антон

Отзыв полезен? Да 47/ Нет 48 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Рейтинг:
По накоплениям:162 400 000 тыс. р.
Рейтинг НПФ
  • По доходности