Отзывы клиентов НПФ

Настроить отображение комментариев
По дате
Показывать все отзывы
Евгений, Россия 08.04.2020 20:10

меня сюда перевели из другого фонда в результате реорганизации, доволен, что не пришлось переподписывать доки, личный кабинет просто на другой сайт переехал и накопления все на месте остались информацию про фонд почитал, доверие людей у них есть пока, поживем увидим

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

АО «НПФ Согласие-ОПС»
Михаил, Россия 31.03.2020 20:54

в согласие меня перевели неведомым образом, даже не помню что когда то подписывал, узнал только когда пришло письмо что фонд объединился стал эволюцией. к эволюции претензий нет, у них все четко и прозрачно, личный кабинет есть на сайте и все можно отслеживать, что безусловно хорошо.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Ольга, Россия 30.03.2020 17:08

Столкнулась в том году с этим фондом, когда мой ребенок должен был наследовать накопления бывшего покойного мужа. пакет документов там, конечно, не вот прям простой 3 бумажки, но главное говорят все сразу Читать далее...

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

АО НПФ «САФМАР»
Алена, Россия 18.03.2020 15:08

Спасибо девочкам из колл центра НПФ Сафмар. Они нам доходчиво объяснили, как получить в наследство не выплаченную пенсию после смерти человека. Объясняли долго, мы все записывали, спасибо им за терпение Читать далее...

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Сергей, Россия 28.02.2020 12:19

сам выбрал этот фонда потом что доходность хорошую обещают и можно записать наследников на всю итоговую сумму, в этом у них преимущество перед государственным фондом, если будут проценты плохие плохие то через 5 лет переведусь в другой, главное деньги не потерять и сохранить хотя бы для потомков

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Тамара, Россия 12.02.2020 08:13

НПФ Нефтегарант-Эволюция- мошенники с большой буквы, ободрали народ, поэтому и меняют свои названия.

Отзыв полезен? Да 13/ Нет 3 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

АО «НПФ «БУДУЩЕЕ»
Неля, Россия 31.01.2020 19:01

получала деньги за умершего отца, он записал наследницей хоть мы давно и не общались, узнала про нпф чисто случайно. выплатили почти 54 тыс разом, достаточно быстро, впечатление хорошее

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

АО «НПФ «БУДУЩЕЕ»
Вячеслав, Россия 29.01.2020 16:16

в Будущем еще со времен Стальфонда, по доходности смотрю что разные года по-разному, в среднем получается в пределах инфляции. не перехожу в гос фонд как сейчас почему-то многие делают (и причина мне неизвестна Читать далее...

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 3 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Илья, Россия 27.01.2020 20:34

фонд эволюция раньше назывался нефтегарант, все устраивает меня и по рейтингу высоко и по доходности немало по сравнению с другими то. хорошо что фонды другие присоединяет растет, доверие воообщем фонду есть

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 14 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

АО «НПФ «Сафмар»
Андрей, Россия 27.12.2019 15:02

Сначала они по почте документы пересылали на получение пенсионных накоплений. Потом месяц ждать денег. Похоже новый год я остался без денег .

Отзыв полезен? Да 6/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Рейтинг НПФ