Может ли банк обслуживать карты Госбанка ЛНР?

Возможны неточности
Да, банк ”ПСБ” (Промсвязьбанк) обслуживает карты Госбанка ЛНР. Это стало возможным в результате слияния Госбанка ЛНР и Промсвязьбанка. Владельцы карт Госбанка ЛНР могут использовать их в банкоматах Промсвязьбанка на территории ЛНР, ДНР и остальной части России без комиссии. После истечения срока действия карты, необходимо открыть новую в Промсвязьбанке.
Сергей, здравствуйте! Да, Промсвязьбанк уже работает в ЛНР. Сейчас идёт слияние двух банков – Государственного в ЛНР и ПСБ. Карты, выпущенные Госбанком, обслуживаются в банкоматах ПСБ как на территории ЛНР, ДНР, так и на остальной территории России. При снятии наличных и переводах с карты на карту комиссия не удерживается.
Пользоваться своей картой вы сможете до истечения срока действия, после чего, если нужен счёт, открыть новую в Промсвязьбанке.


