кредитная карта тинькофф платинум, отзывы стоит ли открывать?

Выбор категории вопроса
Ответы на Выберу
Получите ответ на интересующий вопрос от наших экспертов
Задать вопрос

Отвечают пользователи Выберу

Мне предлагали такую карту - названивали по телефону. Но я почитал условия и решил, что проценты по кредиту там слишком высокие.

Ответ полезен? Да 0/ Нет 0

Добрый день! Я пользуюсь такой кредитной картой уже около полугода, на данном этапе меня все устраивает, никаких нареканий на работу банка и в целом системы нет. Все слаженно и четко. Оформить такую кредитную карту от банка Тинькофф очень просто, даже не придется никуда ехать, все можно сделать не выходя из дома, просто подав заявку онлайн. Буквально 10 минут времени. По Москве и доставят на дом бесплатно. Что касается процентной ставки, то берут 12 годовых. Это вполне адекватно. Если расплачиваться онлайн в магазинах партнерах банка, то можно дополнительно сэкономить, так как 30% от покупки возвращается.

Ответ полезен? Да 0/ Нет 0

Добрый день. Расскажу о практически личном опыте, потому что именно такая кредитная карта есть у моей жены и мы довольно часто используем ее для совершения покупок или в поездках. Из плюсов - очень простой и удобный интернет-банкинг, всегда моментальное проведение платежей, льготный период 55 дней, множество мест для пополнения карты без комиссии. Минусы тоже есть. Это очень высокие проценты за снятие кредитных денег наличными. В общем, для покупок вещь отличная, а если вам нужны свободные средства, поищите другой способ кредитоваться.

Загрузка...

Больше по теме «Кредитные карты»

• Статьи по теме
  • Больше вопросов по теме
Рекомендуемые кредитные карты
123 дня
21%
Преимущества:

0 руб. за снятие наличных до 50% от кредитного лимита в месяц

100 дней

10 месяцев
Преимущества:

Покупайте что угодно в беспроцентную рассрочку по карте Свобода. 10 месяцев рассрочки на ВСЕ покупки у 60 000 партнеров

12 месяцев
10%
Преимущества:

Акция! Кэшбэк 500 рублей на счет при оформлении карты! Любые покупки без первого взноса. Возобновляемый лимит до 300 000 рублей. До 12 месяцев на оплату покупок. Бесплатное годовое обслуживание.

1100 дней
10%
Преимущества:

0% годовых - кредитная карта без процентов. Наличные без комиссии. 30 рублей в день только если пользоваться кредитным лимитом.