кредитная карта тинькофф платинум, отзывы стоит ли открывать?

Ответы на Выберу.ру
Получите ответ на интересующий вопрос у наших экспертов.
Задайте свой вопрос

Вопрос полезен? 0 0

3 ответа
738 просмотров

Ответы пользователей

Мне предлагали такую карту - названивали по телефону. Но я почитал условия и решил, что проценты по кредиту там слишком высокие.

Ответ полезен? 0 0

Добрый день! Я пользуюсь такой кредитной картой уже около полугода, на данном этапе меня все устраивает, никаких нареканий на работу банка и в целом системы нет. Все слаженно и четко. Оформить такую кредитную карту от банка Тинькофф очень просто, даже не придется никуда ехать, все можно сделать не выходя из дома, просто подав заявку онлайн. Буквально 10 минут времени. По Москве и доставят на дом бесплатно. Что касается процентной ставки, то берут 12 годовых. Это вполне адекватно. Если расплачиваться онлайн в магазинах партнерах банка, то можно дополнительно сэкономить, так как 30% от покупки возвращается.

Ответ полезен? 0 0

Добрый день. Расскажу о практически личном опыте, потому что именно такая кредитная карта есть у моей жены и мы довольно часто используем ее для совершения покупок или в поездках. Из плюсов - очень простой и удобный интернет-банкинг, всегда моментальное проведение платежей, льготный период 55 дней, множество мест для пополнения карты без комиссии. Минусы тоже есть. Это очень высокие проценты за снятие кредитных денег наличными. В общем, для покупок вещь отличная, а если вам нужны свободные средства, поищите другой способ кредитоваться.

• Больше вопросов по теме
  • Статьи по теме