Лицензия №234/2
О НПФ
Рейтинг
Оценка
РA Эксперт:

Отзывы клиентов о НПФ «Благосостояние»

Надежда, Барнаул 06.09.2015 09:13

Впечатление о фонде отвратительное. Специалист Боброва А.П. не компетентна в работе, любыми способами оттягивают единовременную выплату в связи с уходом на пенсию, вводя клиентов в заблуждение.После ухода Читать далее...

Отзыв полезен? Да 135/ Нет 11 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Фонд, 07 сентября 2015 11:41

Надежда, добрый день, уточните, пожалуйста, обращались ли Вы за назначением корпоративной пенсии в рамках программы НПО РЖД или за назначением выплаты по программе обязательного пенсионного страхования?

Евгений, Новосибирск 26.08.2015 08:14

Не нравится мне этот фонд. Моя жена ушла на пенсию в феврале 2015г. и по сей день не получила отттуда ни копейки. Ссылаются на какие-то ошибки, кормят обещаниями, а воз и ныне там. А ведь платила взносы не менее 10 лет. Это как?

Отзыв полезен? Да 120/ Нет 5 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Фонд, 26 августа 2015 10:57

Евгений, добрый день, уточнить ситуацию по пенсионным выплатам Вашей супруги можно, воспользовавшись сервисом «Написать письмо в фонд» на главной странице сайта фонда http://npfb.ru/napisat-pismo-v-fond.php. Пожалуйста, укажите в заявке суть проблемы и Ваши контактные данные. Наши специалисты свяжутся с Вами в течение одного-двух дней и помогут разобраться в ситуации.

Павел, Тула 07.05.2015 19:09

Уволился с железной дороги в октябре, написал заявление на расторжение договора. Мне ответили, что выплаты будут в течении 3-х месяцев или по истечению их. Все сроки истекли ездил, звонил: то у них что-то зависло, то проблемы с банком, а сейчас праздники. Ужас какой-то

Отзыв полезен? Да 135/ Нет 16 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Благосостояние, 16 мая 2017 13:37

Павел, здравствуйте! Выплата выкупной суммы производится в течение 3 месяцев с даты регистрации документов в фонде. Уточнить, когда документы были зарегистрированы Вы можете у консультантов по телефону бесплатной справочной службы 8-800-775-15-20

Рейтинг:
По накоплениям:112 175 570 тыс. р.
По доле рынка:2 место (10,25%)
По доходности:5 место  (11,68%)
Рейтинг НПФ
  • По доходности