Отзывы о НПФ «Благосостояние»

· Барнаул · 06 сентября 2015 09:13

Впечатление о фонде отвратительное. Специалист Боброва А.П. не компетентна в работе, любыми способами оттягивают единовременную выплату в связи с уходом на пенсию, вводя клиентов в заблуждение.После ухода на пенсию прошло 3 месяца, а неделю назад выяснилось, что все документы нужно подавать повторно, т.к. заявление было принято за 3 дня до наступления пенсионного возраста. Где же были специалисты, принимавшие заявление и присылавшие письма???

Отзыв полезен? Да 71 / Нет 8 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Надежда, добрый день, уточните, пожалуйста, обращались ли Вы за назначением корпоративной пенсии в рамках программы НПО РЖД или за назначением выплаты по программе обязательного пенсионного страхования?

Благосостояние Фонд · 07 сентября 2015 11:41

· Новосибирск · 26 августа 2015 08:14

Не нравится мне этот фонд. Моя жена ушла на пенсию в феврале 2015г. и по сей день не получила отттуда ни копейки. Ссылаются на какие-то ошибки, кормят обещаниями, а воз и ныне там. А ведь платила взносы не менее 10 лет. Это как?

Отзыв полезен? Да 62 / Нет 4 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Евгений, добрый день, уточнить ситуацию по пенсионным выплатам Вашей супруги можно, воспользовавшись сервисом «Написать письмо в фонд» на главной странице сайта фонда http://npfb.ru/napisat-pismo-v-fond.php. Пожалуйста, укажите в заявке суть проблемы и Ваши контактные данные. Наши специалисты свяжутся с Вами в течение одного-двух дней и помогут разобраться в ситуации.

Благосостояние Фонд · 26 августа 2015 10:57

· Тула · 07 мая 2015 19:09

Уволился с железной дороги в октябре, написал заявление на расторжение договора. Мне ответили, что выплаты будут в течении 3-х месяцев или по истечению их. Все сроки истекли ездил, звонил: то у них что-то зависло, то проблемы с банком, а сейчас праздники. Ужас какой-то

Отзыв полезен? Да 76 / Нет 11 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Рейтинг:

Накопления: 112 175 570 тыс. р.
Доля рынка: 2 место (10,25%)
Рейтинг по доходности: 5 место  (11,68%)
Рейтинг РА Эксперт: AAA
Рейтинг НПФ