• Информация о НПФ

Отзыв о НПФ "Акционерное общество «Негосударственный Пенсионный Фонд Сбербанка»" от пользователя Уварина Тамара Владимировна от 30 июня 2021

УТ
Уварина Тамара Владимировна, Россия, 30 июня 2021, 13:18
Здраствуйте, в конце 2020 года, я отправила в г. Москва заявление правопреемника, а так же полностью требованный пакет документов подтвержденный нотариусом. К сожалению умер мой сын, его пенсия в вашем НПФ Сбербанка. 11мая 2021 прошло ровно 6 месяцев со дня смерти сына, я позвонила по номеру 900, где мне ответили что деньги будут переведены до 20 июня 2021г., но по истечению этого времени ни каких денег не поступило и тут началось хождение по мукам! Пришло письмо, что деньги были перечислены в какой то банк, но т.к. за ними никто не пришел они были отправлены обратно в Москву, но меня никто не предупредил об этом, как я могла узнать, что деньги в каком то банке??? После моих многочисленных обращений по 900, 88005555550 мне стали предлагать заново оформлять заявление с новыми реквизитами и отправлять в Москву, то предлагать обратится в суд т.к. по моей вине сроки закончились, то ждать какого то извещения до 20 июля 2021г. В итоге Получила в Сбербанке новые реквизиты подписанные сотрудникам банка, я отправила письмо с новым заявлением, вы его получили 28 июня 2021, 16:41 115162, Москва. Вы бессовестно себя ведете, вы просто издеваетесь на престарелым человеком, вы своими действиями унижаете меня и моего покойного сына. Я требую свои деньги, а не ваши! Мне 76 лет, я ветеран труда, я мать потерявшая своего ребенка. Отдайте пожалуйста это наследство моего сына, я лишь хочу поставить памятник и благоустроить его могилку, к сожалению пенсии не хватает на это.
Есть что добавить о НПФ?