Т
16

Выплатив долг по карте халва,нужно обратиться в отделение,чтобы продолжать вкладывать деньги под проценты?

Задать свой вопрос Выберу ИИ

Чтобы продолжать получать проценты по карте рассрочки «Халва» от Совкомбанка, нет необходимости возвращаться в отделение банка после погашения задолженности. Проценты начисляются на остаток средств на счете по карте, и для получения дохода достаточно следовать следующим шагам:

  1. Откройте вклад или накопительный счет в Совкомбанке через мобильное приложение или интернет-банк, если еще не сделали этого. Это можно сделать в любой момент, не дожидаясь окончания срока действия карты.
  2. Заключите договор на вклад или накопительный счет онлайн, выбрав подходящие условия из доступных опций. Вы сможете выбрать срок депозита и сумму, а также способ получения процентов.
  3. Переведите средства с карты «Халва» на вклад или накопительный счет. Проценты будут начисляться на остаток средств, и вы сможете получать доход без дополнительных действий.

Таким образом, для получения процентов по карте «Халва» нет необходимости посещать отделение банка после погашения задолженности. Все операции можно совершать дистанционно.

0

Татьяна, здравствуйте!

Если речь о 15% годовых на остаток собственных средств, то дополнительно обращаться в отделение не нужно. Если по карте не будет задолженности, всё, что будет попадать на счет, будет считаться собственными средствами, и на них будет начисляться процентный доход. Такая ставка действует для карты рассрочки Халва, для дебетовой карты максимальный процент – 6%.

2
Отменить
Есть вопрос?
Екатерина Линник
Валерия Шибаева
Оксана Агеева
На него ответят пользователи, которые сталкивались с похожими ситуациями, или наши эксперты
Задать вопрос

Популярные вопросы

Может ли озон списать деньги за рассрочку, если все привязанные карты отвязаны и заблокированы?
2
Являюсь ли я клиентом Альфа-Банка?
1
Действительны ли ещё карты РНКБ и до какого срока?
1
Можно у вас взять кредит до зарплаты
1
Больше вопросов по теме
Статьи по теме
Может ли озон списать деньги за рассрочку, если все привязанные карты отвязаны и заблокированы? Карта-рассрочка, которая будет функционировать во всей СНГ, есть такая или не имеется, спасибо за ответ. Какие документы требуют менеджеры при оформление карты рассрочки? Нужны ли поручители? Или хватает только вашего паспорта? Здравствуйте, стоит ли оформлять карту-рассрочку? Спасибо большое за ваши ответы, очень важно, какие плюсы и минусы. Если я возьму карту на 100 тысяч, а потрачу у партнеров 70, то что будет с остатком? Существует ли карта рассрочки с максимально высоким кэшбеком во всех магазинах, а не только в партнёрских? Есть ли карта рассрочки в Сберабанке? Если я активирую карту рассрочки, но не буду ей пользоваться, будет ли с нее взиматься оплата за содержание? Могут ли мне отказать в получении карты рассрочки, если я в другом банке по кредиту не плачу?