1 Есть ли в Ярославле отделение НПФ Будущее. Мне 56 лет, хочу получить накопительную часть пенсии. 


Есть ли в Ярославле отделение НПФ Будущее. Мне 56 лет, хочу получить накопительную часть пенсии.
Отменить
Ответ эксперта
Здравсвуйте, Светлана!
В Ярославле нет офисов НПФ Будущее, но Вы можете подать заявление на получение накопительной части пенсии через личный кабинет на сайте фонда в режиме онлайн или по почте. В первом случае нужно зайти на сайт фонда, зарегистрировать личный кабинет, заполнить электронную форму заявки и отправить её.
Если будете отправлять документы почтой, необходимо направить письмо с уведомлением на адрес: 162614, Вологодская обл., г. Череповец, пр-т Луначарского, д. 53А, АО «НПФ «БУДУЩЕЕ» (при направлении заявления и документов почтой подлинники документов к заявлению не прилагаются, документы предоставляются в копиях).
Для обращения Вам понадобятся:
- заявка (при отправке её почтой бланк и образец заполнения есть на сайте фонда в разделе «Вопросы и ответы»);
- паспорт;
- СНИЛС;
- реквизиты банковского счёта;
- документы, которые подтверждают смену фамилии или других личных данных (при необходимости).
1
0
1Есть вопрос?



На него ответят пользователи, которые сталкивались с похожими ситуациями, или наши эксперты
Задать вопросЕсть вопрос?



На него ответят пользователи, которые сталкивались с похожими ситуациями, или наши эксперты
Задать вопросЛучшие ответы в категории Пенсия
Больше вопросов по теме
Могу я узнать о сумме накопительной части в любом МФЦ? Обратилась в банк с заявлением о выплате мне накопительной пенсии умершего отца. Прошло 8 месяцев, не поступали. Мне на карту Сбербанка не поступила пенсия в этом месяце. Как узнать, когда она поступит? Как узнать когда выйду на пенсию 1966 г северный стаж Добрый день. Буду ли я продолжать получать корпоративную пенсию, если официально, временно, устроюсь на работу не в Транснефть? Мне 64 года. Могу ли я участвовать в ПДС? получать пенсию через Ваш банк В какой банк лучше перевести пенсию? Здравствуйте.Не могу забрать накопительную часть пенсии из негосударственного пенсионного фонда ГАЗФОНД.Я пенсионер с марта 2021.
Статьи о банках и финансах
Статьи о МФО
Статьи об автостраховании