Отзывы об автокредитах БыстроБанка

алексей Россия, 16 июня 2022, 12:14
Отзыв об автокредите «Автокредит (новый)»

Оформлял автокредит в 2018 в Краснодаре.Единственный банк который одобрил .В течении четырёх лет выплатил Без затруднений платил вовремя.Короче-нормальный банк.

Г
Григорьев Алексей Николаевич Ижевск, 26 марта 2022, 12:58
Отзыв об автокредите «Автокредит (подержанные)»

Приобретая ПОДЕРЖАННУЮ ТРЕХ ЛЕТНЮЮ автомашину в городе Москве, в автосалоне "Московский Автомобильный Дом", Ленинградское шоссе дом 71, три полных дня, от открытия до закрытия, пудрили мозги. На четвертый день к вечеру ПОЛУЧИЛ... ПОЛУЧИЛ Д****О И Читать далее...

СП
Сергей Подвигин Россия, 13 января 2022, 18:03
Отзыв об автокредите «Автокредит (новый)»

Расскажу как есть. Брал автокредит в 2014году, с первоначальным взносом. Сумма кредита была 300т.р. Первоначальный взнос 30т.р. Так вот, платил в течении года чётко и без просрочки. Затем потерял работу и попросил банк о кред.каникулах-мне отказали, Читать далее...

ИИ Валера оценил этот отзыв как отрицательный
Есть что добавить о банке?
Матейчук Михайл Россия, 16 октября 2021, 03:45
Отзыв об автокредите

Быстробанк bystrobank.ru Банк Закрыто до завтра Михаил Матейчук 15 окт 2021 Добрый Вечер сегодня 15.10.21г я поехал за машиной в Сыктывкар, машину посмотрел и менеджер меня отвёз к представительници Быстробанк а Регине!!! За что ей особенно Читать далее...

БыстроБанк Владелец 18 октября 2021, 13:12
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Рады видеть Вас в числе наших Клиентов! С уважением, ПАО «БыстроБанк»
РМ
Раис Малеев Россия, 27 июля 2021, 15:40
Отзыв об автокредите «Автокредит (новый)»

Брал автокредит от Быстробанка, привлекли условия, что кредит выдается более чем на 13 месяцев. Погасить полностью можно в любой момент. Минусов не вижу никаких, только плюсы. Сплю спокойно, езжу на новой красивой машине

БыстроБанк Владелец 02 августа 2021, 13:24
Добрый день! Благодарим Вас за выбор БыстроБанка в качестве финансового партнера и высокую оценку нашей работы. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты и услуги, а так же, чтобы обслуживание в нашем Банке было простым и комфортным. С уважением, ПАО «БыстроБанк»
Е
Евгений Россия, 24 июля 2021, 15:43
Отзыв об автокредите «Автокредит (новый)»

Оформлял автокредит прямо в салоне, брал от «Быстробанка», предложили самый выгодный процент. В целом все прошло хорошо, правда в процессе с бумагами пришлось повозиться, проверяли кредитную историю.

БыстроБанк Владелец 27 июля 2021, 13:58
ИИ Валера оценил этот отзыв как крайне положительный
Е
Елена Новикова Россия, 17 июля 2021, 15:50
Отзыв об автокредите «Автокредит (новый)»

Нравятся в «Быстробанке» условия, с осени начала пользоваться потребительским кредитом, никогда не возникало вопросов по оплате или каких-то других неприятностей. С оформлением проблем не возникло, оформление заняло немного времени

БыстроБанк Владелец 19 июля 2021, 12:54
Добрый день! Благодарим Вас за выбор БыстроБанка в качестве финансового партнера и высокую оценку нашей работы. Рады видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов! С уважением, ПАО «БыстроБанк»
ВБ
Виталий Бакулин Россия, 19 июня 2021, 15:43
Отзыв об автокредите «Автокредит (новый)»

Единственный банк, который одобрил мне автокредит. Высокая закредитованность у меня, но никогда не было просрочек и плачу все вовремя. Пришлось правда поручителя приводить. Очень рад, что одобрили, поэтому ничего плохого сказать не могу – ставка Читать далее...

БыстроБанк Владелец 21 июня 2021, 14:29
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы всегда стремимся предоставить максимально комфортные условия обслуживания для наших Клиентов. Мы будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству! С уважением, ПАО «БыстроБанк»
Антон Россия, 15 июня 2021, 12:39
Отзыв об автокредите «Автокредит (новый)»

Я в быстробанке уже второй раз автокредит получил. Условия хорошие, доступные. Главное, внимательно договор читать, как и в любом другом банке. Проблем с погашением не было, первый раз справку о том, что машина больше не находится в залоге прислали Читать далее...

БыстроБанк Владелец 21 июня 2021, 14:27
Добрый день! Благодарим Вас за выбор БыстроБанка в качестве финансового партнера и высокую оценку нашей работы. С уважением, ПАО «БыстроБанк»
ИИ Валера оценил этот отзыв как крайне положительный
АК
Алина Котова Россия, 12 июня 2021, 12:42
Отзыв об автокредите «Автокредит (новый)»

Недавно купила себе автомобиль. В салоне предложили рассмотреть кредитование, мне понравились условия Быстрбанка. Приемлемая ставка по кредиту, ежемесячный платёж меня тоже устроил. За время оплаты претензий у меня к банку не было.

БыстроБанк Владелец 15 июня 2021, 09:17
П
Павел Россия, 05 июня 2021, 12:41
Отзыв об автокредите «Автокредит (новый)»

Оформлял машину в автокредит у них. Особо ничего отметить не могу, стнадратная процедура в любом банке. Процент пониже чем у других, ну и пожалуй скорость чуть выше, но это от сотрудника зависит конечно. Все устроило.

БыстроБанк Владелец 07 июня 2021, 09:30
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы всегда стремимся предоставить максимально комфортные условия обслуживания, квалифицированную помощь сотрудников и поддержку Клиентов. Рады видеть Вас в числе наших Клиентов. С уважением, ПАО «БыстроБанк»
СП
Сергей Пархоменко Россия, 21 мая 2021, 12:43
Отзыв об автокредите «Автокредит (новый)»

Оформлял машину в автокредит в этом банке. Сумма достаточно крупная была на него, так как сдавал в трейд-ин 14-ку, а брал весту, поэтому есть некоторые допы. Но с другой стороны, деваться некуда, либо ставка 20+ либо так. Все устроило, надеюсь Читать далее...

БыстроБанк Владелец 24 мая 2021, 09:09
ИИ
Игорь Иванович Россия, 20 мая 2021, 13:21
Отзыв об автокредите «Автокредит (подержанные)»

Брали потребительский кредит на ремонт, сумма не большая, но тем не менее. Оформили быстро, также и быстро выдали. Порадовало, что не было «целого расследования», как в некоторых других банках, тысяча вопросов, три дня ожидания. Все быстренько, Читать далее...

БыстроБанк Владелец 24 мая 2021, 09:08
Добрый день! Благодарим Вас отзыв и высокую оценку нашей работы.Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам максимально комфортные условия обслуживания. С уважением, ПАО «БыстроБанк»
ОМ
Олег Минич Россия, 23 февраля 2021, 12:21
Отзыв об автокредите «Автокредит с остаточным платежом (новые автомобили)», офисное отделение Дополнительный офис «Ижевск. Ленина»

Оформлял в салоне автокредит. Из предложенных больше всех понравилось предложение быстробанка. Доволен процентной ставкой и тем, что свободно отказался от дополнительных услуг. Менеджер нормальная. Плачу вовремя, поэтому минусов пока не вижу.

БыстроБанк Владелец 24 февраля 2021, 15:19
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали именно БыстроБанк в качестве финансового партнера, и приложим все усилия к тому, чтобы Вы не усомнились в своем решении. С уважением, ПАО «БыстроБанк»
Максим Россия, 28 января 2021, 16:02
Отзыв об автокредите «Автокредит с остаточным платежом (новые автомобили)», офисное отделение Головной офис

Оформлял автокредит из неприятного это скорость оформления кредита, отягченная оформлением автомобиля. Весь день в салоне просидел. Кредит-то дали под хороший процент, но ждал достаточно долго – то программа зависнет, то еще какая беда. По условиям Читать далее...

БыстроБанк Владелец 03 февраля 2021, 12:10
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы всегда стремимся предоставить максимально комфортные условия обслуживания, квалифицированную помощь сотрудников и поддержку Клиентов. В свою очередь, Ваши замечания позволяют нам своевременно реагировать и принимать необходимые меры по улучшению качества обслуживания наших Клиентов. С уважением, ПАО «БыстроБанк»
Аноним Мурманск, 12 января 2021, 19:06
Отзыв об автокредите «Автокредит (новый)»

Быстрова Екатерина,хамка и невежа. Сидит в телефоне в соц сетях, ответа не получишь от нее . Ничего не знает, постоянно у кого то что то спрашивает и предлагает самим позвонить на горячую линию

БыстроБанк Владелец 21 января 2021, 12:01
Добрый день! В процессе обработки Вашего обращения было обнаружено, что в базе клиентов Банка Ваши данные отсутствуют. При попытках связаться с Вами для решения возникшей ситуации, по указанному в отзыве контактному телефону, включается автоответчик. Для тщательного расследования ситуации необходимо указать активный контактный телефон для связи с Вами. С уважением, ПАО «БыстроБанк»
Т
Тимур Россия, 07 октября 2020, 17:18
Отзыв об автокредите «Автокредит (новый)»

Пользуюсь услугами этого банка уже год. Первый раз брал несколько мелких кредитов для погашения предыдущих, месяц назад оформил автокредит. Нравится низкая процентная ставка, отсутствие жестких требований к заемщику и лояльное отношение ко всем Читать далее...

БыстроБанк Владелец 09 октября 2020, 13:16
Добрый день! Благодарим Вас за выбор БыстроБанка в качестве финансового партнера. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты и услуги, а так же, чтобы обслуживание в нашем Банке было простым и комфортным. Всегда рады видеть Вас в числе наших Клиентов. С уважением, ПАО «БыстроБанк»
Михаил Александрович Россия, 16 сентября 2020, 11:48

Оформлял тут кредит на б/у Мазду в салоне, все нормально, процентная ставка лояльная, документов нужно по минимуму. Суммарно за 2 года переплатил 80 тысяч рублей, в других банках требовали больше. В общем, нормальный банк, можно обращаться.

БыстроБанк Владелец 18 сентября 2020, 12:20
Добрый день, Михаил Александрович. Благодарим за положительную оценку нашей работы и продуктов Банка. Будем рады дальнейшему сотрудничеству! С уважением, ПАО «БыстроБанк»
О
олег Россия, 22 июля 2020, 01:06
Отзыв об автокредите «Автокредит с остаточным платежом (новые автомобили)», офисное отделение Операционный офис «Пермь. Мира»

самый противный банк,при покупке автомобиля по трындыму,16% ,за поручителя взяли 71000 руб.,ни чего не обьяснили,понел обман когда погасил кредит ,всем говорю,что б в этом банке не брали кредит

БыстроБанк Владелец 23 июля 2020, 14:48
Добрый день. Сожалеем, что сотрудничество с нашим Банком оставило у Вас негативные впечатления. При подписании документов, сотрудник Банка подробно рассказывает о всех условиях кредитного договора. Так же вся информация о дополнительных услугах и их условиях подробно отражена в пакете выданных Вам документов. Сотрудники Банка всегда настоятельно советуют ознакомиться с ними перед принятием решения о заключении договора. Дополнительные услуги, в том числе, поручительство, при оформлении кредита не являются обязательными, при этом, при оформления кредита с обеспечением (поручительством), Вы получаете кредит по более низкой процентной ставке. С уважением, ПАО «БыстроБанк»
Р
Руслан Россия, 29 июля 2019, 12:06
Отзыв об автокредите «Автокредит (новый)»

Удастгый банк, сотрудницы хамят и совсем к себе не располагают. Пихают в кредит все что только могут. В итоге сумма кредита увеличилась на 115000 и никто ничего не объяснил. Пока с юристами не разобрались. Мошенники!!! Дурят как хотят, а потом Читать далее...

БыстроБанк Владелец 06 августа 2019, 11:24
Добрый день. Уважаемый клиент, благодарим Вас за выбор нашего Банка и искренне сожалеем, что наше сотрудничество вызвало у Вас негативные впечатления. Вся информация о дополнительных услугах и их условиях подробно отражена в пакете выдаваемых клиенту документов. Мы всегда настоятельно советуем ознакомиться с ними перед принятием решения о заключении договора. Согласие заемщика с получением дополнительных услуг подтверждается подписью заемщика в кредитной документации. Дополнительные услуги, при оформлении кредита не являются обязательными, при этом, при оформления кредита с обеспечением, заемщик получает кредит по более низкой процентной ставке. Для Банка это дополнительные гарантии возврата кредита, поэтому Банк предоставляет скидку по ставке, что уменьшает ежемесячный платеж и сокращает общую переплату по кредиту. Если Вы считаете, что сотрудники Банка общались с Вами некорректно, пожалуйста, напишите подробности на почту contact@bystrobank.ru. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку. С уважением, ПАО «БыстроБанк»
ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный
Есть что добавить о банке?