13 апреля я заключил договор с данной юр. Фирмой на оказание услуги по банкротству. На следующий день мои планы как и с кем действовать поменялись. Плюс я услышал определенные вещи, которые поменяли мой настрой. 15 Апреля я попросил о разрыве договора и получил документы на подпись. Два договора в виде доп. Соглашения (которое вообще-то оспоримо) и заявление на отказ от услуги и возврат. Так вот в чем проблема. Ровно через минуту после звонка на горячую линию и сообщения намерения о разрыве договора произошло следующее. Мой чат в телеграмме с юристом данной фирмы был удален. Через две минуты уже заблокирован телефон для горячей линии (звоню уточнить, когда и как произвести подписание договора на отказ) и слышу тишину 5 сек и сброси. Проверил 3 раза. Все-таки через нн-ые минуты получил сообщение с инструкцией в Мах (но отмечу, что действия выше выглядят крайне агрессивными для обычного отказа от услуг). Я подписал данные два документа и отправил в тот же чат. Потом, в силу жизненного опыта до меня дошло проверить информацию в интернете. На данном сайте и других я увидел выборку (все комментарии касательно разрывов договора) имеют 100% указание на то, что деньги не возвращают даже после 45 дней из доп соглашения. На основании данной закономерности и вышеизложенных агрессивных действий я сделал вывод о том, что меня так же будут морозить. Я вижу, что данные отзывы активно отрабатываются службой работы с клиентами компании, а значит в моем есть смысл с учетом посыла следующего предложения. Я ожидаю возврат средств на указанные мною реквизиты в течении 7-10 дней с даты отзыва. В противном случае, будет подано заявление в суд с оспариванием дополнительного соглашения с рядом аргументов, по типу Кабальной сделки и вводом в заблуждение (Я не юрист и МОГУ не знать на момент подписания об ОТСУТСТВИИ необходимости данного доп. Соглашения для возврата, чем вы и пользовались). А по закону оно 7-10 дней в зависимости от трактовки. Читать далее...