Отзывы об автокредитах Совкомбанка

ЕТ
Екатерина Тимофеева Россия, 29 февраля 2024, 19:45
Отзыв об автокредите «Chery Direct Promo», офисное отделение "Мини-офис № 033" Челябинская область, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 96

В мае 2023 года оформили авторассрочку на покупку нового автомобиля в Совкомбанке.Очень выгодные условия!Да, не совсем бесплатно, комиссию мы заплатили,но она в разы меньше переплат по предлагаемым автокредитам других банков. Необходимо только Читать далее...

Россия, 24 января 2024, 02:15
Отзыв об автокредите «Geely Finance»

Оформляла авто кредит (типо без процентная рассрочка при 70% оплаты стоимости авто). ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА, что согласилась на Совкомбанк . Условия пользования картой «Халва» просто развод . Не потратила по Халве 500 руб (!!!) из 10 000 руб - тут же Читать далее...

АС
Анна Садыкова 24 января 2024, 19:05
Здравствуйте! Вам нужно установить приложение Совкомбанк в нем все написано. Когда у вас наступает отчетный период. Вам нужно в этом разобраться иначе у вас и дальше будут просрочки. Если не сможете разобраться напишите в приложении в чат поддержки. После ответа вчате у вас уже будут ответы которые можно скопироватьь и показать в случае если вам не правильно дали ответ. Я сотрудничаю с банком уже не один год у меня таких проблем не было.
ЕГ
Елена Горячева 24 января 2024, 19:12
Уважаемый автор! Ваша ситуация непростая. Мне очень жаль, что вы в ней оказались. Я являюсь клентом банка Совкомбанка уже не один год. Все обращения в банк всегда решались быстро и качественно. Сотрудники всегда действуют строго по регламенту. Прежде чем брать кредит внимательно ознакомтесь с условиями кредита и процентной ставкой. У банка Совкомбанка, как и у других банках естественно есть условия и если их не выполнять , то ставка по кредиту не самая выгодная. У совкомбанка это делать покупки на 10000 тысю в мес. и 5 покупок у партнеров. На самом деле ничего сложного просто нужно ознакомится. Желаю вам удачи!
Андрей Горячев 24 января 2024, 19:19
Здравствуйте, конечно же для получения выгодной ставки по кредиту необходимо выполнять обязательные условия. Это прописано в кредитном договоре. На самом деле не так уж и сложно это делать. В месяц потратить 10 т.р и сделать 5 покупок, просто, не так ли? В будущем будьте внимательней к таким важным деталям
Совкомбанк Совкомбанк 08 февраля 2024, 22:01
Добрый день! Для рассмотрения обращения направьте на электронный адрес feedback@sovcombank.ru письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв. С уважением, Совкомбанк
Роман Останин Россия, 17 ноября 2023, 17:34
Отзыв об автокредите «Автокредит на новый автомобиль»

Всем доброго времени суток! Я в апреле 2023 года продал свой старенький Туксончик, решил взять новое авто, но цены на новый автомобиль сейчас "заоблочные". Поэтому, решил посмотреть автокредит в Совкомбанке. Порадовал выбор по кредитной программе и Читать далее...

ИИ Валера оценил этот отзыв как нейтральный
Есть что добавить о банке?
Т
Татьяна Россия, 24 октября 2023, 12:31
Отзыв об автокредите «Кредит на автомобили с пробегом», офисное отделение "Головной офис" Кострома, проспект Текстильщиков, 46

В августе этого года, мы взяли автокредит в Совкомбанке, взяли огромную сумму за страховку, навязали карту халва, мы сначала не могли понять для чего её навязывают ведь нужно тратить свои деньги, а теперь поняли, когда нас просто лоханули. Позвонили Читать далее...

Светлана Броницкая 26 октября 2023, 22:49
Жаль, что у вас сложилась такая неприятная ситуация. На самом деле карта Халва от Совкомбанка очень выгодна для клиента. Вам не только нужно тратить ежемесячно 10000 (для социальных услуг 5000), но и самим захочется их тратить. Так как увидите свою выгоду, ведь все равно совершаете покупки в магазинах, а тут на обычные траты вы получаете кэшбэк. Как и с любым другим предложением, конечно надо разобраться, вникнуть. Но потраченное время обернется вашей выгодой.
Роман Останин Москва, 10 октября 2023, 12:33
Отзыв об автокредите «Автокредит на новый автомобиль», офисное отделение "Мини-офис № 046" Москва, Можайское шоссе, 39

Продал свой старенький Туксон, решил взять новое авто, но цены на новый автомобиль сейчас заоблочные. Поэтому, решил посмотреть автокредит в Совкомбанке. Порадовал выбор по кредитной программе и процентные ставки более чем авдекватные. Выбирал между Читать далее...

ДВ
Диана Волкова 10 октября 2023, 15:25
Роман, как здорово , что такие возможности есть при использовании карты « Халва»! Когда не нужно копить сумму , не надо брать большие кредиты и выплачивать годами! Как раз и АЗС и осаго будет выгодно , все для вас !
Василий Николаевич Россия, 20 сентября 2023, 13:21
Отзыв об автокредите «Changan Direct»

Продали свою квартиру в Астрахани с зачислением суммы от покупателя на счет в Совкомбанке. Сумму мы намеревались перевести на счёт дочери в сбербанке на приобретение жилья в Москве. В течение двух недель, неоднократно пытались добиться перевода в Читать далее...

ИК
Илья К Россия, 05 сентября 2023, 14:51
Отзыв об автокредите «Москвич Direct Promo»

Понравилась акция от Совкомбанка: "Москвич: авторассрочка с Халвой". Очень много плюсов и выгоды: 0% за пользование рассрочкой; первоначальный взнос от 0%; рассрочка на 12 и 18 месяцев на новые автомобили марки Москвич; срок рассмотрения заявки Читать далее...

Роман Останин Россия, 22 августа 2023, 15:13
Отзыв об автокредите

Задумался о приобретении второго автомобиля, так как в семье водят двое (я и жена), а авто одно. Зашел на сайт Совкомбанка посмотреть стаки по автокредиту и был приятно удивлен, что по карте Халва теперь можно взять авторассрочку на автомобиль! Есть Читать далее...

Наталья Володкевич 23 августа 2023, 13:22
Очень выгодные предложения от банка абсолютно все !!!Множество магазинов партнеров !Отличный кэшбэк !С халвой десятка так вообще можно вернуть себе 10 процентов максимальный 5000 тысяч рублей при покупке своими средствами в магазине партнеров !Еще обожаю онлайн копилку !!За нее каждый месяц получаешь процент !!Как всегда идеальные условия !
ТМ
татьяна михеева 23 августа 2023, 16:04
Да, Совкомбанк действительно предлагает отличные условия по автокредиту! Карта Халва с авторассрочкой – это отличная возможность приобрести второй автомобиль без лишних затрат. Варианты рассрочки на 18, 24 и 30 месяцев позволяют выбрать оптимальный срок для вас. Я сама использовала эту услугу и осталась очень довольна. Рекомендую обратиться в Совкомбанк для получения автокредита – это будет выгодное и удобное решение!
Елена Останина Россия, 22 августа 2023, 14:32
Отзыв об автокредите «Автокредит на авто », офисное отделение "Мини-офис № 032" Москва, Большая Грузинская улица, 63с1

Давно хотела получить права, и вот, моя мечта сбылась. В семье есть автомобиль, но на нем ездит муж, ежедневно! И мы задумываемся о приобретении нового автомобиля для меня. Зашла в Совкомбанк проконсультироваться относительно автокредита. Но Читать далее...

ТМ
татьяна михеева 23 августа 2023, 16:05
Я согласна с вами на все 100%! Услуга рассрочки на покупку автомобиля по карте "Халва" в Совкомбанке - это действительно отличное предложение. Теперь вы сможете легко и удобно приобрести свой автомобиль и платить по частям. Я также воспользовалась этой услугой и осталась очень довольна. Советую вам обратиться в Совкомбанк для получения автокредита по карте "Халва" - это надежный и выгодный вариант!
ДЯ
дмитрий языков 23 августа 2023, 16:33
Я тоже обратился в Совкомбанк за автокредитом, и они предложили мне рассрочку по карте "Халва". Я очень доволен этой услугой, так как она позволяет мне постепенно оплачивать покупку автомобиля. Банк предложил отличные условия и низкий процент на рассрочку. Я с уверенностью могу рекомендовать Совкомбанк и использование карты "Халва" для покупки автомобиля.
Наталья Володкевич 23 августа 2023, 22:18
Наталья Володкевич 23 августа 2023, 22:23
Совкомбанк идеальный банк !!!И все предложения банка очень выгодные !!Я с банком более пяти лет !!!Сперва прост перекидывала все свои сбережения на карту и пользовалась ей !!!Спустя время мне одобрили лимит и уже увеличили его три раза !?Теперь у меня шикарная сумма и я могу себе не в чем не отказывать !!!Еще и бесприцениная рассрочка до 18 месяцев !Спасибо Совкомбанк!!!Обожаю
ИИ Валера оценил этот отзыв как положительный
Г
Георгиевич Россия, 11 июля 2023, 23:10
Отзыв об автокредите «Автокредит на новый автомобиль», офисное отделение "Мини-офис № 048" Саратовская область, Петровск, Московская улица, 6

Решил взять авто кредит, обновить свою машину. Брал на 5 лет, процент нормальный. Можно вернуть часть процентов по истечению всех платежей.

Д
Дмитриевна Россия, 04 июля 2023, 10:26
Отзыв об автокредите «Кредит на автомобили с пробегом», офисное отделение "Мини-офис № 038" Саратовская область, Балаково, улица Чапаева, 112

Оформила потребительский кредит. Хотела взять на 7 лет, но дали только на 5. Сумма одобрили какую и просили. Правда платеж больше из-за 5лет, но буду стараться закрыть раньше, приписали страховку, от неё можно отказаться. Ставка процентная 9.99

Ш
Шмачин Россия, 01 июля 2023, 12:53

Понадобился кредит, подал заявку в банк, рассмотрение было в течении 10 минут, одобрили сумму чуть меньше чем хотел. И срок не 7 а 5 лет, другого предложения не было у них. Процентная ставка 9.99, если выполнять условия в течении 5 лет, то проценты Читать далее...

Вера Ш. Россия, 19 июня 2023, 07:43
Отзыв об автокредите «Совкомбанк, вклады. », офисное отделение "Мини-офис № 063" Саратовская область, Энгельс, улица Тельмана, 33

Замечательная новость от Совкомбанка, с 13 июня повышены ставки по долгосрочным вкладам на 2 и 3 года. Они составят 8,7% и 9,3% соответственно. Ставки были повышены на 0,2% и 0,8%,ноэто еще не все-их можно еще увеличить на 1%. Для этого нужно просто Читать далее...

Совкомбанк Совкомбанк 21 июня 2023, 13:53
Уважаемая Вера! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»
И
Игорь Россия, 11 января 2023, 13:13
Отзыв об автокредите «Из рук в руки Выгодный»

Не раз обращался в банк и каждый раз полный обман не верьте никогда их низким процентам вас все равно подведут к тому что вы будите платить как минимум 25-30 процентов куда только смотрят ФАС и Центробанк

Совкомбанк Совкомбанк 11 января 2023, 21:03
Дмитрий Федоров 07 августа 2023, 15:31
Мне очень понравились прозрачные условия при оформлении кредита в Совкомбанке. Когда я обратился в банк, сотрудник подробно объяснил мне все детали кредитной программы, включая процентную ставку, сроки погашения и возможные комиссии. Они предоставили мне полную информацию о требуемых документах и процедурах, что помогло мне лучше понять условия и принять осознанное решение. Кроме того, я был приятно удивлен отсутствием скрытых платежей или непонятных условий. Все дополнительные расходы были честно объяснены, и я точно знал, что ожидать. Это очень важно для меня, чтобы избежать неприятных сюрпризов позже.
Дмитрий Федоров 07 августа 2023, 15:35
Я хотел бы отметить, что Совкомбанк предоставляет ясные и прозрачные условия при оформлении кредита. Все необходимые документы, процентные ставки, сроки погашения и возможные комиссии ясно представлены перед клиентом еще на этапе обсуждения кредитной программы. Кроме того, я оценил простоту и понятность процесса оформления кредита в Совкомбанке. Сотрудники были готовы помочь и объяснить каждый шаг процедуры, что помогло мне чувствовать себя комфортно и уверенно в своем решении.
ИС
Игорь Савчук 02 января 2024, 11:52
Здравствуйте, в Совкомбанке процентная ставка по кредитным продуктам зависит от подключение/оформления дополнительных услуг, таких как страхование жизни и здоровья, финансовая защита и другие. Вы сами выбираете, взять кредит по более высокой процентной ставке, либо доплатить за услуги и уменьшить ставку. Если необходима небольшая сумма в кредит, то разумным будет оформить карту Халва от Совкомбанка с кредитным лимитом.
Виктор Сергеевич Краснодар, 06 января 2023, 12:27
Отзыв об автокредите «Кредит на автомобили с пробегом»

Оформил кредит, рефинансирование предыдущего, с возвратом процентов. Очень подробно все объяснили, понятно. Вежливое обслуживание, уютный офис, доступная консультация.

Совкомбанк Совкомбанк 10 января 2023, 02:22
Добрый день! Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего коллеги! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим постоянным Клиентом. С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»
Дмитрий Федоров 07 августа 2023, 15:33
КД
Карен Дживанян Россия, 16 декабря 2022, 18:37
Отзыв об автокредите «Кредит на автомобили с пробегом»

Сотрудники офиса г Солнечногорск помогли разобраться по вопросам кредит, спасибо им большое!

Совкомбанк Совкомбанк 19 декабря 2022, 17:00
Добрый день! Выражаем благодарность, за найденное время для написания отзыва и столь высокую оценку . Искренне рады, что сотрудничество с нами оставляет исключительно положительные впечатления. С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».
С
СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ Россия, 22 ноября 2022, 19:57
Отзыв об автокредите «Первый\семейный автомобиль»

Хочу поблагодарить сотрудников г. Дмитров за помощь. Оформил автокредит, не смог зайти в личный кабинет. Сотрудники помогли установить приложение, для более удобной оплаты по кредиту

Совкомбанк Совкомбанк 23 ноября 2022, 14:57
Добрый день! Выражаем благодарность, за найденное время для написания отзыва и столь высокую оценку проделанной нами работы. Искренне рады, что смогли помочь и разрешить сложившуюся ситуацию. Мы крайне признательны Вам за предоставленную обратную связь Уверены, что дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления. При наличии вопросов Вы всегда можете к нам обращаться. Будем рады помочь! С уважением, Ваш "Совкомбанк"
ИЮ
Ирина Юнусова Челябинск, 22 ноября 2022, 16:21
Отзыв об автокредите «Кредит на автомобили с пробегом»

Имела неосторожность взять автокредит в этом банке. Привлекла низкая ставка( комфортный платёж) ниже чем в других банках(так как потом выяснилось, это как раз таки за счет этой карты «халва») и по условиям акции нужно совершать в определенный период Читать далее...

Совкомбанк Совкомбанк 23 ноября 2022, 15:00
Добрый день! Ваш аналогичный запрос ранее был принят в работу и находится на рассмотрении. Мы стараемся разобраться в возникшей ситуации как можно быстрее. О результатах уведомим Вас дополнительно. Пожалуйста, ожидайте итогов рассмотрения. С уважением, Совкомбанк
Совкомбанк Совкомбанк 25 ноября 2022, 14:59
Добрый день! При заключении договора информация об условиях акции была доведена до Вас в полном объеме. В Индивидуальных условиях договора, предусмотренных в п.4, Вы были ознакомлены и согласны с тем, что процентная ставка по кредиту установлена в связи с участием в Акции «Автокредит с Халвой» (далее – Акция). В случае несоблюдения Заемщиком условий Акции, указанных в Паспорте Акции, действующая процентная ставка увеличивается на 3 (три) процентных пункта, начиная со дня, следующего за днем окончания отчетного периода по «Карта «Халва», в котором были нарушены условия Акции, без права снижения процентной ставки в последующем. Для выполнения условия акции необходимо совершать от 5 покупок на общую сумму от 10 000 рублей за счет собственных или заемных средств согласно Программе лояльности в течение действия договора потребительского кредита, в каждом полном отчетном периоде по «Халве». К сожалению, условия Акции Вами не соблюдены, так как в отчетный период с 23.09.2022 г. по 22.10.2022 г. покупки совершены на меньшую сумму. По состоянию на 07.11.2022 г., произведено повышение процентной в соответствии с описанным Выше условием. При оформлении договора Вам была предоставлена индивидуальная консультация по продуктам и услугам Банка. Все дополнительные продукты оформляются исключительно с согласия Клиента, что подтверждается подписью в нескольких пунктах договора, и не влияют на решение Банка о предоставлении кредита. Договор был оформлен в строгом соответствии с требованиями действующего законодательства. Перед подписанием документов Вы имеете право и обязанность ознакомиться с их содержимым. Дополнительно отметим, что в случае, если после оформления кредита, Вы посчитали услугу неактуальной для себя, есть возможность обратиться в Банк и в установленный договором срок предоставить заявление на отказ от данной услуги. В установленные сроки заявления в Банк от Вас не поступило, услуга считается оказанной, внесенная плата возврату не подлежит. С уважением, Совкомбанк
Светлана Горбунова 20 марта 2024, 03:20
Карта Халва это не долговая яма, а как раз наоборот возможность получать дополнительный кэшбэк и бонусы! Вы просто не до конца поняли как ей правильно пользоваться! Это карта рассрочки, и то её не обязательно использовать только заемными средствами! Я рассчитываюсь почти всегда своими средствами, они тоже учитываются в оборот, так же как и заемные! На выполнение оборота целый месяц, я рассчитываюсь в магазинах и за ЖКХ, в транспорте, на маркетплейсах и т.д.выходит куда больше, чем минимальный оборот! Оборот составляет 5 покупок на 10 000, при чем начисляется кэшбэк и процент на остаток собственных средств!
НБ
Натали Бокатова 20 марта 2024, 08:25
Я вообще пользуюсь только своими средствами, но мне Халва нравится, потому что там кэшбэк хороший и все накопления храню там же потому что начисляется 10.5 процентов на остаток, при этом деньги не заморожены как на вкладе
ИИ Валера оценил этот отзыв как отрицательный
Х
ХАМИДУЛЛО Россия, 15 ноября 2022, 12:33
Отзыв об автокредите «Первый\семейный автомобиль»

Являюсь клиентом банка купил авто. Очень доволен банком, предложил хорошую ставку по кредиту. Возникла проблема с отправкой ПТС в банк. Спасибо сотруднику Юлия помогла мне с этим вопросом, а так же объяснила как я могу совершать оплату без комиссии. Читать далее...

Совкомбанк Совкомбанк 16 ноября 2022, 17:30
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. С уважением, Совкомбанк.
Е
Евгений Псков, 29 октября 2022, 12:37
Отзыв об автокредите «Из рук в руки Выгодный»

Самый отвратительный банк заманивали минимальными кредитами чтобы была хорошая кредитная история брал кредит оплачивал просили взять халву кредитную карту тоже взял тоже полностью погасил все ихние услуги выполнил, попросил автокредит, в итоге Читать далее...

Совкомбанк Совкомбанк 01 ноября 2022, 14:11
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас очень важно и ценно получать обратную связь от наших Клиентов! Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! Спасибо за Ваши рекомендации. С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».
Сергей Семеняченко 08 октября 2023, 11:36
Здравствуйте, недавно оставлял заявку на кредит, в итоге мне перезвонили и одобрили сумму 350 тысяч рублей. В кредитах не отказывали. Евгений, возможно вы запросили слишком большую сумму или у вас испорчена кредитная история. Попробуйте оставить ещё раз заявку, может её пересмотрят. Удачи.
ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный
Есть что добавить о банке?