Отзывы об автокредитах Совкомбанка

Шахмурад Гогушев Россия, 26 мая 2024, 00:49
Отзыв об автокредите

Здравствуйте, дорогие мои, пользуюсь УСЛУГОЙ авто в рассрочку на 30 месяцев, в условия которой входят программа 5 покупок на общую сумму 10 тысяч (коротко 5×10), 19.05.2024Г в последний день оборота, я обнаруживаю, что моя карта арестована, Читать далее...

Показать 8 ответов
Игорь Кравчук 27 мая 2024, 20:10
Приветствую, ситуация,конечно, непростая и требует разбирательства со стороны Совкомбанка. Странно, что именно при оплате последнего платежа были проверены постановления и на счёт наложен арест. Сам пользуюсь картой Совкомбанка и у меня несколько счетов, с какими-либо проблемами в обслуживании, тем более арестами или блокировкой счетов не сталкивался. Уверее, что при обращении в Совкомбанк сотрудники помогут разобраться в ситуации и вернуть начисленную комиссию.
Шахмурад Гогушев 28 мая 2024, 00:18
здравствуйте, Игорь, ситуация ужасная, это если в крациях я рассказал, много еще моментов которые я не смог рассказать из-за ограничений по количеству символов, на счет ареста, конечно, спора нет, арестовали, окей, сами не снимают арест, там еще и приставы долго обрабатывали мою платежи, дозвониться до них невозможно, в этом месяце у нас с супругой появится ребенок, оказывается у меня был транзитный счет, о котором я понятия и не имел, мои деньги зачислились туда, потом на погашение 20-ого числа, хотя я их закидывал 19-ого... оператор у меня спрашивала для чего я его открыл, но я его не открывал и не знал о его существовании, и доступа к нему не имею.. 19-ого числа на вопрос в чат куда отправились мои деньги, сотрудник предложил мне отправить их на мой счет, я указал сумму, сотрудник пропал, дали другого... когда доходит до важных моментов они меняют сотрудника, но даже они не могут ничем помочь, начинают с самого начала, до момента перевода денег на карту так и не дошло, я дозвонился оператору, связали с главным специалистом, путь до него был большим, 3,5 часа ждал, искал, дозванивался, в итоге он мне сказал что это ошибка задачи, я действовал корректно, он от себя все напишет как главный специалист, комиссия не будет начислена, не переживайте все будет хорошо, утром на тебе, отрицательный ответ, комиссия начислена, в дальнейших разговорах с операторами выяснилось что никаких комментарий к обращению не было предоставлено, пустое обращение в виде просьбы мной не начислять комиссию..
Шахмурад Гогушев 28 мая 2024, 00:21
кстати обращение в приложении не отображается, не знаю обрабатывают ли его вообще.. запросил ответ в виде документа отправить почтой, для использования в суде..
Шахмурад Гогушев 28 мая 2024, 00:46
и еще в выписки моих операций по счету нет той операции по пополнению моего счета 13100р.
Шахмурад Гогушев 28 мая 2024, 00:47
но факт пополнения у меня имеется, в виде скриншотов в приложении о поступлении средств на счет халвы, а так же зарегистрирована операция на карте другого банка, откуда собсвтенно и переводились средства
Наталья Стотская 02 июня 2024, 08:42
Действительно, странно, сама ситуация. Просто так карту не арестовывают - необходимо выяснить причину. А оборот лучше выполнять с запасом, тем более что это не очень сложно: несколько раз купить продукты, к примеру, или заплатить за коммунальные и другие платежи...Я пользуюсь всеми преимуществами карты Халва от совкомбанка много лет и - пока все нормально, слава богу. Я думаю, с вашей проблемой разберутся.
Екатерина Попова 23 июня 2024, 18:33
Произошел сбой видимо . Если вы говорите что уже давно все оплатили ,нужно было со всеми доказательствами ,справками от приставов просто посетить офис банка. Менеджеры Совкомбанка быстро решат эту проблему . Личное общения с банком намного практичнее чем через интернет . Я свои проблемы решаю через офис ,и все четко . Совкомбанк все равно самый лучший .
Совкомбанк Совкомбанк 08 июля 2024, 03:02
Добрый день! Для рассмотрения обращения направьте на электронный адрес feedback@sovcombank.ru письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв. С уважением, Совкомбанк
ИИ Валера оценил этот отзыв как отрицательный
В
Василий Николаевич Россия, 20 сентября 2023, 13:21
Отзыв об автокредите «Changan Direct»

Продали свою квартиру в Астрахани с зачислением суммы от покупателя на счет в Совкомбанке. Сумму мы намеревались перевести на счёт дочери в сбербанке на приобретение жилья в Москве. В течение двух недель, неоднократно пытались добиться перевода в Читать далее...

Х
ХАТУНЦЕВ СТАНИСЛАВ Шахты, 21 июня 2024, 10:47
Отзыв об автокредите

банк жулик.Навязали кучу услуг. взял 450000 кредита.навязали страхование жизни пользование картой халва какие-то юридические услуги и конек издевательств автопомощь на дорогах за 215000. ИТОГО 650000 . Обратился в банк с отказом от услуги автопомощи Читать далее...

Показать 5 ответов
СБ
Сергей Бигин 22 июня 2024, 09:40
Возможно, что вы что то не так поняли. При оформлении кредита, если выбирать со страховкой то можно вернуть в конце срока все проценты по кредиту. Если брать кредит под определенные цели, то и ставка будет ниже. Я подавал заявку на кредит, банк ее одобрил. Сотрудник рассказала обо всем по кредиту, но частично условия мне не подошли. Я отказался от предложения. Навязывания услуг никаких не было
Игорь Кравчук 22 июня 2024, 17:18
Доброго времени суток, возникшая ситуация конечно весьма неприятная точка неоднократно обращался к сотрудникам Совкомбанка в разные отделения с целью проконсультироваться по поводу процентных ставок по кредиту а также основных условий предоставление этого кредита. Зачастую самому приходится задавать уточняющие вопросы по поводу оформления дополнительных страховок таких как страховка жизни так называемая финансовая защита. На данный момент при оформлении кредита в любом банке в кредит уже входит страховка или её оформляют в дополнение к кредиту точка как я вижу плюс финансовой защиты или страховки совкомбанке это то что при её оформлении можно вернуть большую часть этой страховки и проценты по кредиту ну и плюс сама страховка позволяет в случае наступления страхового случая соответственно получить выплаты.
Светлана Броницкая 22 июня 2024, 21:59
Вы же заключали договор и читали все его пункты, вас все устроило на момент оформления? Как понять "навязал банк условия"? Кредит вы берете с определенными условиями, конечно, при отказе от части условий будут меняться и сами условия кредита. Страхование жизни входит видимо в ваши условия, значит вы либо берете кредит и согласились на страховку, либо нет. Тоже с услугой автопомощи. Где обман?
ГГ
Галина Галина 30 июня 2024, 20:27
Банк никогда не навязывает условия. Вы читаете договор и его условия имеете возможность переспросить, обратиться в техподдержку чате приложения, распечатать и ознакомиться с договором . Кроме того если пользоваться картой и выполнять условия 5 на 10 вам возвращается приличная сумма. Условия очень лёгкие для исполнения. Нужно просто пользоваться картой и сделать её основной для себя. Всё просто. Главное выполнять программу в течение всего срока.
Совкомбанк Совкомбанк 08 июля 2024, 03:01
ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный
Есть что добавить о банке?
Ш
Шмачин Россия, 01 июля 2023, 12:53
Отзыв об автокредите «Кредит на автомобили с пробегом», офисное отделение "Мини-офис № 038" Саратовская область, Балаково, улица Чапаева, 112

Понадобился кредит, подал заявку в банк, рассмотрение было в течении 10 минут, одобрили сумму чуть меньше чем хотел. И срок не 7 а 5 лет, другого предложения не было у них. Процентная ставка 9.99, если выполнять условия в течении 5 лет, то проценты Читать далее...

Россия, 15 мая 2024, 10:46
Отзыв об автокредите

Взял автокредит с условием Халва 5 платежей 10 тыс. Как оказалось нужно было выполнять условие до 29 числа хотя платеж до 5 го. Все условие выполнял платил кредит вовремя. Потратил на личные нужды 9900. Не хватило 100 рублей. Из-за этого пересчитали Читать далее...

Показать 3 ответа
Наталья Стотская 15 мая 2024, 11:03
А разве вам при оформлении кредита не сказали что важно соблюдать именно расчетный период, а не по дате платежей ориентироваться?!? Странно, это непохоже на совкомбанк. Очень жаль что так получилось, повышение ставки всегда неприятно и тем более из-за такой незначительной суммы. Попробуйте составить письменное обращение в МП ещё раз, может пойдет навстречу
MH
marihalv halv 15 мая 2024, 19:03
вряд ли вы рефинансируете именно авто кредит в другом банке, выгоднее, чем в Совке. Там при выполнении оборота по карте, ставка чуть ли не ниже ключевой. Точно знаю, что 100 рублей банк простит вам в рамках лояльности. Попробуйте обратиться повторно, надеюсь, повторное рассмотрение даст результат, которым вы останетесь довольны.
НП
Надежда Парфенова 16 мая 2024, 00:23
Здравствуйте, смею предположить, что в условиях акции было указано, что и когда нужно потратить чтоб ставка по кредиту . Очень жаль, что вы не обратили внимание на данные обязательные условия. Но очень рекомендую Вам попробовать обратиться в чат банка там объяснить ситуацию и возможно вам помогут создать обращение. Ну а банк славится своей лояльностью, думаю вам помогут решить вашу проблему.
Россия, 24 января 2024, 02:15
Отзыв об автокредите «Geely Finance»

Оформляла авто кредит (типо без процентная рассрочка при 70% оплаты стоимости авто). ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА, что согласилась на Совкомбанк . Условия пользования картой «Халва» просто развод . Не потратила по Халве 500 руб (!!!) из 10 000 руб - тут же Читать далее...

АС
Анна Садыкова 24 января 2024, 19:05
Здравствуйте! Вам нужно установить приложение Совкомбанк в нем все написано. Когда у вас наступает отчетный период. Вам нужно в этом разобраться иначе у вас и дальше будут просрочки. Если не сможете разобраться напишите в приложении в чат поддержки. После ответа вчате у вас уже будут ответы которые можно скопироватьь и показать в случае если вам не правильно дали ответ. Я сотрудничаю с банком уже не один год у меня таких проблем не было.
ЕГ
Елена Горячева 24 января 2024, 19:12
Уважаемый автор! Ваша ситуация непростая. Мне очень жаль, что вы в ней оказались. Я являюсь клентом банка Совкомбанка уже не один год. Все обращения в банк всегда решались быстро и качественно. Сотрудники всегда действуют строго по регламенту. Прежде чем брать кредит внимательно ознакомтесь с условиями кредита и процентной ставкой. У банка Совкомбанка, как и у других банках естественно есть условия и если их не выполнять , то ставка по кредиту не самая выгодная. У совкомбанка это делать покупки на 10000 тысю в мес. и 5 покупок у партнеров. На самом деле ничего сложного просто нужно ознакомится. Желаю вам удачи!
Андрей Горячев 24 января 2024, 19:19
Здравствуйте, конечно же для получения выгодной ставки по кредиту необходимо выполнять обязательные условия. Это прописано в кредитном договоре. На самом деле не так уж и сложно это делать. В месяц потратить 10 т.р и сделать 5 покупок, просто, не так ли? В будущем будьте внимательней к таким важным деталям
Совкомбанк Совкомбанк 08 февраля 2024, 22:01
Елена Останина Россия, 22 августа 2023, 14:32
Отзыв об автокредите «Автокредит на авто », офисное отделение "Мини-офис № 032" Москва, Большая Грузинская улица, 63с1

Давно хотела получить права, и вот, моя мечта сбылась. В семье есть автомобиль, но на нем ездит муж, ежедневно! И мы задумываемся о приобретении нового автомобиля для меня. Зашла в Совкомбанк проконсультироваться относительно автокредита. Но Читать далее...

ТМ
татьяна михеева 23 августа 2023, 16:05
Я согласна с вами на все 100%! Услуга рассрочки на покупку автомобиля по карте "Халва" в Совкомбанке - это действительно отличное предложение. Теперь вы сможете легко и удобно приобрести свой автомобиль и платить по частям. Я также воспользовалась этой услугой и осталась очень довольна. Советую вам обратиться в Совкомбанк для получения автокредита по карте "Халва" - это надежный и выгодный вариант!
ДЯ
дмитрий языков 23 августа 2023, 16:33
Я тоже обратился в Совкомбанк за автокредитом, и они предложили мне рассрочку по карте "Халва". Я очень доволен этой услугой, так как она позволяет мне постепенно оплачивать покупку автомобиля. Банк предложил отличные условия и низкий процент на рассрочку. Я с уверенностью могу рекомендовать Совкомбанк и использование карты "Халва" для покупки автомобиля.
Наталья Володкевич 23 августа 2023, 22:18
Наталья Володкевич 23 августа 2023, 22:23
Совкомбанк идеальный банк !!!И все предложения банка очень выгодные !!Я с банком более пяти лет !!!Сперва прост перекидывала все свои сбережения на карту и пользовалась ей !!!Спустя время мне одобрили лимит и уже увеличили его три раза !?Теперь у меня шикарная сумма и я могу себе не в чем не отказывать !!!Еще и бесприцениная рассрочка до 18 месяцев !Спасибо Совкомбанк!!!Обожаю
ИИ Валера оценил этот отзыв как положительный
Илья К Россия, 05 сентября 2023, 14:51
Отзыв об автокредите «Москвич Direct Promo»

Понравилась акция от Совкомбанка: "Москвич: авторассрочка с Халвой". Очень много плюсов и выгоды: 0% за пользование рассрочкой; первоначальный взнос от 0%; рассрочка на 12 и 18 месяцев на новые автомобили марки Москвич; срок рассмотрения заявки Читать далее...

ЕТ
Екатерина Тимофеева Россия, 29 февраля 2024, 19:45
Отзыв об автокредите «Chery Direct Promo», офисное отделение "Мини-офис № 033" Челябинская область, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 96

В мае 2023 года оформили авторассрочку на покупку нового автомобиля в Совкомбанке.Очень выгодные условия!Да, не совсем бесплатно, комиссию мы заплатили,но она в разы меньше переплат по предлагаемым автокредитам других банков. Необходимо только Читать далее...

Н
Наталья Россия, 01 июля 2024, 09:20
Отзыв об автокредите

24.06.2024, При покупке автомобиля, мне немного не хватило денег до нужной суммы. Сотрудник кредитного отдела предложила кредит, по условиям которого нужно внести меньшую сумму первоначального взноса, не допускать просрочек и досрочного погашения, Читать далее...

Наталья Стотская 02 июля 2024, 15:06
Вывод не совсем верный вы сделали. Картой Халва пользоваться обязательно и минимальный оборот выполнять тоже. Почему вас об этом не проинформировал консультант, не знаю, но ведь ваша ответственность тоже есть и это основной момент в заключении любого кредита. Ведь договор вам дали на руки и вы его читали,, верно? И подпись свою поставили, тем самым согласились с условиями.
ЛХ
Лариса Х 02 июля 2024, 17:12
Доброго времени суток, Наталья. Хочется поддержать Вас, ведь с Ваших слов Вы старались выполнять все условия. Хорошо, что поделились своей ситуацией. Это поможет другим людям избежать подобных ситуаций. К сожалению, некомпетентные сотрудники окружают нас везде. Из своего опыта - перепроверяю, переспрашиваю, если чего-то недопоняла. Но если я подписала договор, то несу ответственность тоже, ведь все условия прописаны в договоре. С Совкомбанком сотрудничаю уже несколько лет, всегда получала квалифицированную помощь или консультацию. Если вижу, что специалист неуверен, обращаюсь к более квалифицированному.
02 июля 2024, 17:49
Добрый вечер, Наталья. Безусловно, ситуация не очень приятная, но по моему опыту взаимодействия с Совкомбанком могу сказать, что всё условия кредитования сотрудник озвучивает всегда, распечатывает денежный калькулятор и прежде чем подписать договор я всё внимательно перепроверяю. Задаю все вопросы по каждому пункту в договоре. Мошенничество это назвать нельзя, а нашей невнимательностью, пожалуй, можно.
Совкомбанк Совкомбанк 08 июля 2024, 03:00
Роман Останин Москва, 10 октября 2023, 12:33
Отзыв об автокредите «Автокредит на новый автомобиль», офисное отделение "Мини-офис № 046" Москва, Можайское шоссе, 39

Продал свой старенький Туксон, решил взять новое авто, но цены на новый автомобиль сейчас заоблочные. Поэтому, решил посмотреть автокредит в Совкомбанке. Порадовал выбор по кредитной программе и процентные ставки более чем авдекватные. Выбирал между Читать далее...

Показать 1 ответ
ДВ
Диана Волкова 10 октября 2023, 15:25
Роман, как здорово , что такие возможности есть при использовании карты « Халва»! Когда не нужно копить сумму , не надо брать большие кредиты и выплачивать годами! Как раз и АЗС и осаго будет выгодно , все для вас !
И
Ирина Россия, 08 июля 2024, 18:32
Отзыв об автокредите

В мае 2023 года я купила машину в кредит ,залогодержатель совкомбанк и это уже вторая машина купленная путем кредитования через совкомбанк .Являюсь лоялным клиентом банка ,регулярно пользуюсь продуктами банка . Условия по рассрочке выполняю (5 Читать далее...

Показать 3 ответа
Алекcандр 09 июля 2024, 16:18
Добрый день! Раз у вас есть чек об оплате и сам полюс каско, то их надо предоставить в банк для ознакомления. Если вашей вины в этом нет , а просто произошла техническая неувязка, то банк в рамках расследования вашего отзыва, все это увидит и скорее всего вернет прежние условия автокредитования.
Наталья Старцева 09 июля 2024, 16:46
Здравствуйте!Вы конечно немного затянули со временем. Уже 30 июня надо было звонить на ГЛ банка и писать в чат о сложившейся ситуации не по вашей вине, приложив скрины чека об оплате и полюс КАСКО. Возможно бы уже все сложилось благополучно для вас. Любой отрицательный отзыв проверяется специалистами банка в первую очередь и после проверки, если все так как вы изложили в отзыве, банк должен принять решение в вашу пользу.
Л
Ленок86 09 июля 2024, 22:44
Добрый день, возможно произошла техническая ошибка. Нужно было сразу обратиться на горячую линию и составить обращение. Сотрудники банка внимательно бы ознакомились с Вашей ситуацией и дали бы подробный ответ. Так же можно обращаться в чат Совкомбанка.
Алексей Россия, 04 июня 2024, 16:26
Отзыв об автокредите

Поимели с меня 137 000 руб. Брал автокредит, все платежи плачу вовремя больше года. В мае не выполнил условие по обороту по карте Халва. Банк выставил комиссию 137 000 руб. На мое заявление получил отказ. Предложили мне кэшбэк, можно сказать, Читать далее...

Екатерина Попова 18 июня 2024, 22:45
Выполнения по обороту вы должны следить и отслеживать самостоятельно . Банк не должен следить за своим клиентом как за ребенком . В Совкомбанке много своих условий ,но если все условия выполнять ,то вы будите в большом плюсе. Конечно не приятно ,что вы попали в такую ситуацию,но думаю если вы поговорите и объясните все банку ,то решения будет в вашу сторону , так как Совкомбанк всегда на стороне своих клиентах .
ЕБ
Евгений Бондаренко 19 июня 2024, 20:16
Уважаемый автор! Много лет обслуживаются в Совкомбанке. Делал вклады. Брал и рассрочку помогал и с кредитом друзьям. Специалисты рассказывают и консультируют вас по условиям кредитования количество консультаций не ограничено. Специалисты объясняют, что необходимо выполнять программу 5на10 . Это очень просто. Просто нужно покупать и оплачивать даже услуги ЖКХ, причём с кэшбеком, поэтому нет необходимости винить кого- то вместо себя.
КС
Камила Стеганцова 23 июня 2024, 10:53
Добрый день. Крайне неприятная ситуация у Вас сложилась, избежать конечно можно было. В мобильном приложении указана шкала трат 5 покупок на 10 тыс руб. Мне очень удобно я почти каждый день захожу и контролирую свои траты, выполняю я условие или нет. Бывает куплю , что крупное например на 9900 рублей и надо потратить 4 покупки на 100 рублей и трачу их на проезд до работы и обратно 2 дня подряд. Или можно как только открыт отчётный период плачу сначала за жкх, интернет, сотовую связь и дальше уже распределяю на продукты, Маркетплейсы, Такси. В Вашем случае просто авто можно заправлять. Попробуйте обратиться в офис Совкомбанка с письменный обращением или в чат бот к оператору. Лично я обращалась в чат бот не раз и в моем случае решили очень быстро и в мою пользу. Я сделала выводы, что банк Клиентооринтированный!
Совкомбанк Совкомбанк 08 июля 2024, 03:02
ИИ Валера оценил этот отзыв как отрицательный
Т
Татьяна Россия, 24 октября 2023, 12:31
Отзыв об автокредите «Кредит на автомобили с пробегом», офисное отделение "Головной офис" Кострома, проспект Текстильщиков, 46

В августе этого года, мы взяли автокредит в Совкомбанке, взяли огромную сумму за страховку, навязали карту халва, мы сначала не могли понять для чего её навязывают ведь нужно тратить свои деньги, а теперь поняли, когда нас просто лоханули. Позвонили Читать далее...

Показать 1 ответ
Светлана Броницкая 26 октября 2023, 22:49
Жаль, что у вас сложилась такая неприятная ситуация. На самом деле карта Халва от Совкомбанка очень выгодна для клиента. Вам не только нужно тратить ежемесячно 10000 (для социальных услуг 5000), но и самим захочется их тратить. Так как увидите свою выгоду, ведь все равно совершаете покупки в магазинах, а тут на обычные траты вы получаете кэшбэк. Как и с любым другим предложением, конечно надо разобраться, вникнуть. Но потраченное время обернется вашей выгодой.
Роман Останин Россия, 22 августа 2023, 15:13
Отзыв об автокредите

Задумался о приобретении второго автомобиля, так как в семье водят двое (я и жена), а авто одно. Зашел на сайт Совкомбанка посмотреть стаки по автокредиту и был приятно удивлен, что по карте Халва теперь можно взять авторассрочку на автомобиль! Есть Читать далее...

Показать 2 ответа
Наталья Володкевич 23 августа 2023, 13:22
Очень выгодные предложения от банка абсолютно все !!!Множество магазинов партнеров !Отличный кэшбэк !С халвой десятка так вообще можно вернуть себе 10 процентов максимальный 5000 тысяч рублей при покупке своими средствами в магазине партнеров !Еще обожаю онлайн копилку !!За нее каждый месяц получаешь процент !!Как всегда идеальные условия !
ТМ
татьяна михеева 23 августа 2023, 16:04
Да, Совкомбанк действительно предлагает отличные условия по автокредиту! Карта Халва с авторассрочкой – это отличная возможность приобрести второй автомобиль без лишних затрат. Варианты рассрочки на 18, 24 и 30 месяцев позволяют выбрать оптимальный срок для вас. Я сама использовала эту услугу и осталась очень довольна. Рекомендую обратиться в Совкомбанк для получения автокредита – это будет выгодное и удобное решение!
Д
Дмитриевна Россия, 04 июля 2023, 10:26

Оформила потребительский кредит. Хотела взять на 7 лет, но дали только на 5. Сумма одобрили какую и просили. Правда платеж больше из-за 5лет, но буду стараться закрыть раньше, приписали страховку, от неё можно отказаться. Ставка процентная 9.99

Ангелина Никитина Москва, 01 июля 2024, 10:30
Отзыв об автокредите

Получение автокредита в Совкомбанке прошло без особых сложностей. Менеджеры были дружелюбны и готовы помочь с выбором условий кредитования. Процесс одобрения занял немного времени, что ожидаемо для банковского продукта такого типа. Однако стоит Читать далее...

Г
Георгиевич Россия, 11 июля 2023, 23:10
Отзыв об автокредите «Автокредит на новый автомобиль», офисное отделение "Мини-офис № 048" Саратовская область, Петровск, Московская улица, 6

Решил взять авто кредит, обновить свою машину. Брал на 5 лет, процент нормальный. Можно вернуть часть процентов по истечению всех платежей.

Роман Останин Россия, 17 ноября 2023, 17:34
Отзыв об автокредите «Автокредит на новый автомобиль»

Всем доброго времени суток! Я в апреле 2023 года продал свой старенький Туксончик, решил взять новое авто, но цены на новый автомобиль сейчас "заоблочные". Поэтому, решил посмотреть автокредит в Совкомбанке. Порадовал выбор по кредитной программе и Читать далее...

Е
Екатерина Новикова Москва, 22 июля 2024, 11:18
Отзыв об автокредите

Искренне рекомендую автокредит от Совкомбанка. Получение кредита было быстрым и удобным процессом, без лишней бумажной волокиты. Прозрачные условия и доступные процентные ставки помогли сэкономить значительные средства. Обслуживание клиентов на Читать далее...

Спам
ИИ Валера оценил этот отзыв как крайне положительный
3 отзыва
Положительные: 1
Отрицательные: 2
  • 34
  • 0
  • 0
  • 39
  • 166
Есть что добавить о банке?