Как Вам микрофинансовая организация "Срочно деньги", кто обращался лично, какие отзывы?

ВМ
628
Спам
Отменить

У меня был опыт обращения именно в эту МФО. Опыт как опыт, ничем не примечательный. Была ситуация, когда у меня не было денег, а нужно было срочно сделать платёж. Наличных нет, кредитка пустая, родственники тоже помочь не могли. Пошла, быстро оформили заявку, быстро одобрили, деньги получила. Через несколько дней получила зарплату и быстро расплатилась. Вот и всё.

Прежде всего, я хочу обратить ваше внимание на то, что данная микрофинансовая организация не так давно на рынке, а к новичкам у меня всегда предвзятое отношение. Мой коллега обращался к ним, он брал деньги на неделю, по процентам выплатил столько сколько и было у него прописано, ничего больше с него не взяли. Так что, если хотите взять на небольшой срок, то можно попробовать, но так как они новички, на большой срок и большую сумму я бы у них не стала брать, на мой взгляд есть более надёжные компании. Вообще считаю, к микрофинансовым организациям нужно обращаться только в самых крайних случаях.

Добрый день. У меня был такой опыт. Но рассказывать особо нечего. Я брал деньги и знал, что через 4 дня получу зарплату и погашу займ. Взял, чтобы купить одну вещь, которая иначе просто ушла бы в другие руки. В принципе, если вы не нарушаете условия договора, то все эти конторы одинаковы. Деньги дают быстро, немного, под довольно большие проценты.

Я не могу сказать, что самостоятельно обращалась в данную микрофинансовую организацию, но по опыту своих друзей могу сказать, что сюда обращаться можете спокойно, тут условия адекватные и оформляется кредит достаточно быстро, но лучше иметь хорошую кредитную историю, чтобы точно получить одобрение. Про мошенничество тут вообще речи не идет, проблем нет.

Есть вопрос?
Екатерина Линник
Валерия Шибаева
Оксана Агеева
На него ответят пользователи, которые сталкивались с похожими ситуациями, или наши эксперты
Задать вопрос
4,6
Первый займ бесплатно
до 30 дней
4,6
Старт (первый займ бесплатно)
до 21 дня

ПВ
Перепечаев Владимир
16 марта 2021 20:55
Отвечает Бузургмехр Шоев 25 апреля 2023 05:49
Как удалить свои данные из базы микрозаймов?
ИС
Иван Серенко
23 декабря 2020 12:59
Отвечает Ксения Агеева 23 декабря 2020 14:47
Иван, здравствуйте! Так как в МФО обычно оформляют не такие большие суммы денег, на гораздо меньшие сроки и по большей ставке, то страхование... Читать всё
Больше вопросов по теме
Статьи по теме